1 летняя 129 смена - «Поколение новых возможностей. 1.0» с линей смены «Мои шаги - моя карьера»

«Мои шаги - моя карьера»

Во время тематического блока смены ребят ждёт Большая сюжетно-ролевая экономическая игра «Мои шаги – моя карьера».
Многоуровневая игра направлена на развитие и «прокачку» своих индивидуальных качеств для достижения успеха в команде (корпорации)


Услуги проживания:
Благоустроенный корпус: комнаты 7 -8 человек, кровати двух или одноярусные, встроенный шкаф для одежды, полочки у кровати

Услуги питания:
5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин).

Медицинские услуги:
оказание первой медицинской помощи при получении травмы, падениях, отравлениях, ожогах,простудных заболеваниях и тд.). Физиопроцедуры ( по показаниям)

Бытовые услуги:
санузел, умывальная комната, душевые на этаже, баня, душевые на территории (по часам работы)

Услуги досугово-образовательной программы:
согласно программе смены: Работа в отряде по выбранному профилю. Организация и проведение межотрядных и общелагерных дел различной направленности - творческие концерты, конкурсно – игровые и развлекательные программы, спортивные акции, турниры (более 10 видов спорта) и соревнования; игры разных моделей (стратегические, ситуативные, туристические и т.д.) Дискотеки, кинопросмотры. Работа психолога – отрядная и индивидуальная

Услуги занятия спортом и физкультурой:
Открытые и закрытые спортивные площадки (футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и д.р.). Открытый бассейн, веревочный парк и скалодром – по возрасту, тренажерный зал, настольный теннис, ролики, велосипеды, самокаты, катамараны, пейнт-бол, арбалеты, различный спортивный инвентарь. Организация походов и проведение походов.

Услуги дополнительного образования:
прикладное творчество, мягкая игрушка, изо-студия, библиотека, медиа-центр, видео-студия, занятия в вокальной, танцевальной, инструментальной студиях. Занятия в палатах по интересам: лидерская, театральная, интеллектуальная, игровая, спортивная, психологическая и многие другие.

Услуги страхование:
договор коллективного страхования от несчастных случаев

Охранные услуги:
круглосуточная охрана

Услуги сохранности личных вещей:
камера хранения для ценных вещей на каждый отряд

Услуги трансфера:
нет

Услуги экипировки:
палатки и спальники на время похода театральные, сценические костюмы

Услуги интернета и связи:
стационарный телефон, платный интернет (карты приобретаются в детском магазине) бесплатный интернет ( в медиа центре по часам работы)

Мы рассказываем о программах лета

Педагогический состав смены

Командоры и стажеры 1 смены лета 2019:

Штаб смены

Деречи Алена

Штаб смены

Бурдина Елена

Штаб  смены

Притужалова Яна

Психолог

Верхоланцева Надежда

Хореограф

Пономарева Милена

Аккомпаниатор

Четина Полина

Педагог интеллект. направления

Антонов Дмитрий

Главный инструктор по спорту

Шайхулин Вильдан

Инструктор по спорту

Жуланова Галина Андреевна - 89194415661

Инструктор по спорту

Иванова Юлия Андреевна

Инструктор по спорту

Баянова Екатерина Викторовна

Инструктор по спорту

Бронников Сергей Александрович

Инструктор по спорту

Мохнаткин Максим Юрьевич

Инструктор по спорту

Налбандян Алина Петровна

Библиотекарь

Карпова Наталья Ивановна

Звукорежиссер

Кривов Денис

Звукорежиссер

Авдейкин Семен

Радист

Котельников Михаил

Администратор сайта

Федотовских Максим

Видеооператор  (подряд)

Широких Игорь

Ночной воспитатель 2 корпус

Яхонт Олег Павлович - 89222445570

Ночной воспитатель 3 корпус

Божитская Алена (со 2.06)

Педагог доп. образования (изо)

Гришина Виктория

Педагог доп. образования (куклы, обереги)

Власова Ираида Александровна

Педагог доп. образования (бумагопластика)

Козлова Лида

Педагог доп. образования (моделирование)

Кузнецова Анастасия

Педагог доп. образования (бисер, фетр)

Заболоцкая Яна

1 отряд

вожатый опытный

Савельева Катя

вожатый нов.

Касимова Алиса

2 отряд

вожатый опытный

Токарев Григорий

вожатый нов.

Сыромукова Мария

3 отряд

вожатый опытный

Волосатых Андрей

вожатый нов.

Ганжина Юлия

4 отряд

вожатый опытный

Петухова Алена

вожатый нов.

Рылов Дима

5 отряд

вожатый опытный

Мамедова Альбина

вожатый нов.

Онюшкина Елена

6 отряд

вожатый опытный

Лепин Владислав

вожатый нов.

Чернобровина Катя

7 отряд

вожатый опытный

Уголькова Настя

вожатый нов.

Шаврина Елиса

8 отряд

вожатый опытный

Мальцева Диана

вожатый нов.

Бобров Дима

9 отряд

вожатый опытный

Толокнова Лиза

вожатый нов.

Гордин Кирилл

10 отряд

вожатый опытный

Оборина Ирина

вожатый нов.

Рякина Анастасия - 89922261094

11 отряд

воспитатель опытный

Попович Юлия

вожатый нов.

Шишкина Кристина

89026308255

стажер

Яковлева Алесия

12 отряд

воспитатель опытный

Дудина Алена Алексеевна  89519255571

вожатый нов.

Петухова Марина

стажер

Кононова Мария

13 отряд

воспитатель опытный

Авдеева Ирина Вячеславовна

вожатый нов.

Волкова Диана

стажер

Серебряникова Елена

14 отряд

воспитатель опытный

Кощеева Светлана

вожатый нов.

Колупаева Полина

стажер

Смолева Катя

15 отряд (дн)

вожатый опытный

Безматерных Олеся

стажер

Славнова Саша

 

16 отряд

вожатый опытный

Ромашова Кристина

вожатый нов.

Селезнева Даша

 

У вас остались вопросы?
Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01
или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.