3 летняя 131 смена - «Поколение новых возможностей. 2.0» с линей смены «Время детского детства»

"Время детского детства"

Тематика смены направлена на погружение в детство, открытие «Секрета дружбы», «Секрета игры», «Секрета мира», «Секрет счастья» и других. Для ребят пройдут фестиваль дворовых игр, познавательные, творческие, спортивных дела и акции.


Услуги проживания:
Благоустроенный корпус: комнаты 7 -8 человек, кровати двух или одноярусные, встроенный шкаф для одежды, полочки у кровати

Услуги питания:
5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин).

Медицинские услуги:
оказание первой медицинской помощи при получении травмы, падениях, отравлениях, ожогах,простудных заболеваниях и тд.). Физиопроцедуры ( по показаниям)

Бытовые услуги:
санузел, умывальная комната, душевые на этаже, баня, душевые на территории (по часам работы)

Услуги досугово-образовательной программы:
согласно программе смены: Работа в отряде по выбранному профилю. Организация и проведение межотрядных и общелагерных дел различной направленности - творческие концерты, конкурсно – игровые и развлекательные программы, спортивные акции, турниры (более 10 видов спорта) и соревнования; игры разных моделей (стратегические, ситуативные, туристические и т.д.) Дискотеки, кинопросмотры. Работа психолога – отрядная и индивидуальная

Услуги занятия спортом и физкультурой:
Открытые и закрытые спортивные площадки (футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис и д.р.). Открытый бассейн, веревочный парк и скалодром – по возрасту, тренажерный зал, настольный теннис, ролики, велосипеды, самокаты, катамараны, пейнт-бол, арбалеты, различный спортивный инвентарь. Организация походов и проведение походов.

Услуги дополнительного образования:
прикладное творчество, мягкая игрушка, изо-студия, библиотека, медиа-центр, видео-студия, занятия в вокальной, танцевальной, инструментальной студиях. Занятия в палатах по интересам: лидерская, театральная, интеллектуальная, игровая, спортивная, психологическая и многие другие.

Услуги страхование:
договор коллективного страхования от несчастных случаев

Охранные услуги:
круглосуточная охрана

Услуги сохранности личных вещей:
камера хранения для ценных вещей на каждый отряд

Услуги трансфера:
нет

Услуги экипировки:
палатки и спальники на время похода театральные, сценические костюмы

Услуги интернета и связи:
стационарный телефон, платный интернет (карты приобретаются в детском магазине) бесплатный интернет ( в медиа центре по часам работы).

Мы рассказываем о программах лета

Педагогический состав 3 смены

Штаб смены

Аксенова Татьяна

Штаб смены

Деречи Алена

Штаб  смены

Ченцова Оксана

Штаб  смены

Волосатых Андрей

Психолог

Костарева Ольга Юрьевна

Хореограф

Политова Ольга Андреевна - 89519516193

Аккомпаниатор

Баранова Татьяна Васильевна 89028356690

Педагог-организатор интеллект.направления

Бурдина Елена Александровна

Главный инструктор по спорту

Анферов Андрей

Инструктор по спорту

Ястребков Антон

Инструктор по спорту

Зуев Станислав

Инструктор по спорту

Кудрявцев Евгений

Инструктор по спорту

Гавриличева Ксения

Инструктор по спорту

ГасымовРафсан

Инструктор по спорту

Сальников Кирилл

Инструктор по спорту

Степанов Юрий

Библиотекарь

Наумова Марина

Звукорежиссер

Кривов Денис

Звукорежиссер

Авдейкин Семен

Радист

Афонин Влад

Стажер (радио)

Малышев Данил

Администратор сайта

Федотовских Максим

Медиа-центр

Желоватых Евгений

Видеооператор  (подряд)

ШайхулинВильданФаисович

Ночной воспитатель 2 корпус

Скурихина Даша

Ночной воспитатель 3 корпус

Цупко-Ситников Антон

1 отряд

лидер

вожатый опытный

Рыжова Мария

вожатый нов.

Зверев Артем

2 отряд

кино

вожатый опытный

Касимова Алиса 89501794615

вожатый нов.

Савельева Катя 89822528050

3 отряд

спорт

вожатый опытный

Деева Катя

вожатый нов.

Ворончихина Вика

4 отряд

театр

вожатый опытный

Кашин Александр

вожатый нов.

Коробкова  Аня

5 отряд

географический

вожатый опытный

Санина Ксюша 

вожатый нов.

Дрозд Данила

6 отряд

туристический

вожатый опытный

Червякова Настя

вожатый нов.

Ткачева Диана

7 отряд

вожатый опытный

Гуляева Лиза

вожатый нов.

Васильева Валерия

8 отряд

вожатый опытный

Колобов Егор

вожатый нов.

Чернобровина Катя

9 отряд

вожатый опытный

Верхоланцева Надя

 

Решетникова Света

10 отряд

Art-play

вожатый опытный

Лобанова Лера

вожатый нов.

Заболоцких Яна

11 отряд

спорт

воспитатель

Попова Полина

вожатый нов.

Давыдова Ольга

стажер

Губичева Валерия

12 отряд

воспитатель

Михайлова Екатерина

вожатый нов.

Уткина Светлана

стажер

Золотина Светлана

13 отряд

театр

воспитатель

Авдеева И.В.

вожатый нов.

Феногенова Мария - 89519419409

стажер

Шилова Мария

14 отряд

мульт

воспитатель

Кощеева С.В.

вожатый нов.

Первакова Ярослава 89068222970

стажер

Пупырева Дарья

15 отряд (дневной)

вожатый опытный

Сергеева Ольга

стажер

Назаров Алексей

16 отряд

театр

вожатый опытный

Черепанов Алексей

вожатый нов.

Попова Мария 89960827281

17 отряд

(военно-бард)

вожатый опытный

Кропочев Александр

вожатый

Безматерных Олеся

           

 

Лычова Алена(Ритм),  Мутовкина Анастасия, учитель – 89922150492

 

 

У вас остались вопросы?
Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01
или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.