офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Сейчас в лагере: Семейный тур//Футбольный заезд 17-21 апреля

Полезные статьи

Полезные статьи

Лагерь на осенние каникулы для детей

Лагерь на осенние каникулы для детей
В детском оздоровительном лагере может быть интересно не только летом, особенно, если свои двери открывает осенний лагерь «Новое поколение». Лагерь работает в период осенних каникул. Подробнее

Цены в детский лагерь «Новое поколение»

Цены в детский лагерь «Новое поколение»
Оздоровительный лагерь «Новое поколение» работает круглый год. Все наши корпуса благоустроены и оборудованы так, чтобы пребывание в них было комфортным в любое время года. Интерактивные и развлекательные площадки есть для каждого сезона. Подробнее

Детский спортивно-оздоровительный лагерь в Перми

Детский спортивно-оздоровительный лагерь в Перми
Новые полезные навыки, положительные эмоции, приятные воспоминания и укрепление иммунитета – вот что такое «Новое поколение». Наш лагерь полностью оправдывает свое название и действительно ориентирован на современного ребенка – его потребности и интересы, комфорт и безопасность. Подробнее

Что взять в лагерь дневного пребывания

Что взять в лагерь дневного пребывания
Ваш ребенок в ближайшее время отправляется отдыхать? В этой статье мы расскажем о том, что следует взять с собой в лагерь дневного пребывания. Наш список содержит наиболее необходимые в поездке вещи, но помните, что окончательный вариант списка варьируется в зависимости от времени года и индивидуальных особенностей и потребностей ребенка. Также не стоит забывать, что лагерь дневного пребывания предполагает наличие минимума личных вещей, ведь ребенок покидает дом совсем ненадолго. Подробнее

В какой палаточный лагерь отправить ребенка

В какой палаточный лагерь отправить ребенка

В последние годы в России очень популярными становятся палаточные лагеря, такой активный вид отдыха, как походы и ночевки на природе с удовольствием выбирают и взрослые, и дети.

Дети живут в палатках с кроватями по 8-10 человек и получают полноценное пятиразовое питание в столовой.

Подробнее

Какой весенний лагерь выбрать для ребенка

Какой весенний лагерь выбрать для ребенка

Приближается весна, а с ней и долгожданные для детей и родителей весенние каникулы.

Как сделать эту неделю для ребенка особенной? Очень просто, купить путевку в загородный лагерь «Новое поколение».

Подробнее

Зимний лагерь Новое Поколение

Зимний лагерь Новое Поколение
Каждая новогодняя смена в лагере особенная! В 2020 году – это уникальная возможность встретить Новый год в кругу друзей в лагере «Новое поколение», ведь смена начнётся с 30 декабря!
Подробнее

Лагерь на каникулы

Лагерь на каникулы
Как предпочитают отдыхать современные дети? Большинство посвящают всё свое свободное время виртуальному миру: социальные сети, компьютерные игры. Подростков сложно оторвать от форумов и просмотра сериалов. Однако и альтернатива так себе: прогулки по шумному городу, отравленному выхлопными газами. Как же сделать отдых для своего ребенка незабываемым и полным новых впечатлений? Всё просто! Достаточно записаться в лагерь на каникулы «Новое поколение». Подробнее

Летний лагерь для детей

Летний лагерь для детей

Чем занять в каникулы свободного от учебы школьника? Оставить в городе, отправить на дачу, а может в лагерь? Чтоб сытый был, довольный, под присмотром, да еще и чему то новому научился, полезному? По мере приближения летних каникул эти вопросы все чаще задают себе родители.

Решить эти задачи можно одним действием - отправив ребенка в Новое Поколение!

Подробнее

Загородный лагерь Новое Поколение

Загородный лагерь Новое Поколение

Как выбрать подходящий лагерь? Стационарный или палаточный? А можно туристический лагерь, только с занятиями, как в обычном? Для того, чтобы выбрать подходящий для своего ребенка загородный лагерь, родителю приходится изучить немало информации.

Между тем, в Новом Поколении ребята могут жить хоть в палатке, хоть в здании!

Подробнее

Купить путевку в лагерь Новое Поколение

Купить путевку в лагерь Новое Поколение
Озадачены приобретением путевки в лагерь на каникулы, а времени «в обрез»? Думаете, как выбрать лучший лагерь и успеть все свои дела? Важно, чтобы ребенок проводил свободное время интересно и с пользой, и ещё, чтоб можно было навестить вечером, после работы? Вам необходимо купить путёвку в Новое Поколение! Время - главный ресурс родителя, поэтому мы сделали удобный сайт Новое Поколение. Теперь купить путевку можно не выходя из дома или офиса! Подробнее

Путёвки в детский лагерь Новое Поколение

Путёвки в детский лагерь Новое Поколение

Озадачены отдыхом вашего ребенка в летние каникулы? Ищите путёвки в детский лагерь?

Намерены отправить ребенка в Новое Поколение?

Важные задачи, особенно если учесть, что у родителя дефицит времени, а рекламных предложений «миллион».

Подробнее

Детский лагерь в Перми

Детский лагерь в Перми

Хотите подарить своему ребенку море новых впечатлений и хорошее настроение? А если такой отдых окажется еще полезным для здоровья и развивающим, поможет ребенку найти общий язык со сверстниками и завести новых друзей, научиться самостоятельности? Именно такими характеристиками и обладает хороший детский лагерь.

Детский лагерь «Новое поколение» предлагает юным постояльцам три варианта работы: оздоровительный, дневного пребывания и туристический палаточный.

Подробнее

Путевка в детский оздоровительный лагерь

Путевка в детский оздоровительный лагерь

Плохая экологическая обстановка, большая умственная нагрузка в школе, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, – всё это повышает уровень стресса в жизни ребенка и не самым лучшим образом сказывается на его физическом и эмоциональном здоровье.

Приобретая путевку в оздоровительный лагерь, Вы можете на 100 % быть уверены в том, что ваш ребенок находится в безопасности. На территории лагеря действует круглосуточная охрана, на каждый отряд выделены специальные комнаты для хранения вещей.

Подробнее

Детские лагеря Пермского края в гостях у «Нового поколения»

Детские лагеря Пермского края в гостях у «Нового поколения»

«Новое поколение» поддерживает традицию, где детские лагеря Пермского края взаимодействуют друг с другом? Лагерь принимает на своей территории ребят из лагерей Пермского края на Межлагерном фестивале «Камский берег».

Целый день на территории лагеря проходят конкурсы и соревнования по творческому, спортивному и интеллектуальному направлениям. 

Подробнее

Лагерь дневного пребывания

Лагерь дневного пребывания
Ваш ребенок в ближайшее время отправляется отдыхать? В этой статье мы расскажем о том, что следует взять с собой в лагерь дневного пребывания. Наш список содержит наиболее необходимые в поездке вещи, но помните, что окончательный вариант списка варьируется в зависимости от времени года и индивидуальных особенностей и потребностей ребенка. Также не стоит забывать, что лагерь дневного пребывания  предполагает наличие минимума личных вещей, ведь ребенок покидает дом совсем ненадолго. Подробнее

Лагерь в весенние каникулы

Лагерь в весенние каникулы

Каждую весну лагерь «Новое поколение» открывает свои двери для мальчишек и девчонок, которые хотят провести свои каникулы весело и познавательно! Именно в лагере ребенок сможет набраться новых сил, после самой  длинной учебной четверти! Лагерь весной всегда разный.

Каждый раз новая тема и интересное погружение в мир литературы, фильмов, игр с известными героями.

Подробнее

Законы России против табака в детских лагерях

В детских оздоровительных лагерях России не разрешается ни курить, ни употреблять алкоголь. Почему? Не секрет, что некоторые работники лагерей и старшие воспитанники (15-18 лет) воспринимают этот запрет в штыки, считают его формальным и стараются его обойти. Кто устанавливает этот запрет? Кто-то может подумать, что это правило придумал директор лагеря - и заблуждаться. Подробнее

Зачем родителям детей нужен опыт детского лагеря?

Зачем родителям детей нужен опыт детского лагеря?

С наступлением сезона каникул, особенно с приходом лета, каждый среднестатистический родитель задается вопросом: куда отправить ребенка, чтобы реализовать его «право на отдых»? Предпочтителен активный отдых на свежем воздухе с калорийным питанием, обеспечивающий развитие ребенка и обогащение его опыта.

Загородный детский лагерь зачастую становится самым приемлемым и оптимальным выбором. Ведь родители - это не только любящие сердца, но и вдумчивые инвесторы. Они вкладывают в развитие детей ресурсы своего интеллекта, времени, физических и душевных сил. А загородный лагерь – тоже в своем роде «перспективные вложения». Дети получат здоровье, впечатления, развивающие занятия.

Подробнее

Палаточный лагерь в «Новом поколении»

Палаточный лагерь в «Новом поколении»

Хотите, чтоб ребенок стал самостоятельней? Думаете про поход, но не хватает времени? Ищите лагерь, где ребенку будет интересно, комфортно и он познает азы туризма? Палаточный лагерь «Нового поколения» как раз что нужно!

Абсолютно у всех палатка ассоциируется с приключениями и самостоятельностью: разжечь костер, установить палатку, собрать дрова, поставить котелок… Некоторые считают, что романтика и природа - всё, что нужно для такого отдыха.


Подробнее