Отряд №1

Развернуть
Васильев Георгий Евгеньевич
Зеленкин Константин Сергеевич
Исупов Денис Васильевич
Каменских Ярослав Витальевич
Кулыгин Вячеслав Сергеевич
Лагутин Арсений Артемьевич
Мусин Дмитрий Александрович
Новоселов Лев Сергеевич
Ожгибисов Виталий Михайлович
Ощепков Андрей Николаевич
Соколков Семен Дмитриевич
Теплоухов Александр Александрович
Хайруллин Юрий Русланович
Широков Александр Вадимович
Боронникова Татьяна Сергеевна
Ефремова Дарья Алексеевна
Занегина Полина Павловна
Конева Юлия Юрьевна
Музапарова Кира Алишеровна
Рудометова Анастасия Ивановна
Сеньчукова Анна Вячеславовна
Сеньчукова Елена Вячеславовна
Столбова Юлия Владимировна
Тимофеева Екатерина Дмитриевна
Храмцова Анастасия Олеговна
Шерстобитова Алина Владимировна
Шубенкина Алена Алексеевна

Отряд №2

Развернуть
Агафонов Ярослав
Андреев Савва
Арефьев Евгений
Барсукова Полина
Беляева Алёна
Быкова Екатерина
Гельцер Евгений
Грибанова Авелина
Дулова Диана
Дюкалова Варвара
Заитова Кристина
Кетов Владимир
Кисметова Расима
Конышева Мария
Корсыков Илья
Коскова Анастасия
Максимова Арина
Маликова Мария
Решетникова Дарья
Рожкова Юлия
Савенков Дмитрий
Сергиенко Валерия
Трапезникова Екатерина
Тумкин Данил
Фоноберова Валерия
Шакирова София
Шардина Алёна

Отряд №3

Развернуть
Баева Екатерина
Безрукова Дарья
Белкина Олеся
Бишова Софья
Боталов Владимир
Гафиева Дарья
Гаврилова Полина
Горошенкина Настя
Драчев Дмитрий
Дылдин Савелий
Котельникова Ксения
Лазбинов Вячеслав
Леоньтева Ксения
Ляпкина Ксения
Малышкова Ксения
Мосина Алёна
Оборин Илья
Павлина Татьяна
Попова Ангелина
Привалова Дарья
Парыгина Ульяна
Романова Софья
Софьина Ксения
Черняева Мария
Чернышева Ксения
Чодар Алёна
Чугайков Никита
Ширинкина Анастасия
Шихалева Виктория
Шмыров Дмитрий
Фоноберов Александр
Хохрякова Станислава

Отряд №4

Развернуть
Суханов Тимофей
Белозер Кирилл
Губа Никита
Истомин Михаил
Калабин Матвей
Колоколов Егор
Малышенко Сергей
Мурашов Степан
Назаров Максим
Никифоров Даниил
Овсянников Максим
Попов Михаил
Рыжков Захар
Севидов Тимофей
Фадеев Дмитрий
Ширинкин Матвей
Бояршинова Елена
Бузмакова Ксения
Галышкина Мария
Ежова Екатерина
Колмогорова Александра
Котельникова Анна
Мартыновских Мирра
Мухина Полина
Оботина Лада
Паздерина Мария
Пискунова Арина
Салтыкова Полина
Сапрыкина Ева
Страхова Александра
Челнокова Арина
Шамурина Дарина
Якушева Юлия

Отряд №5

Развернуть
Бакчин Дмитрий
Есин Валентин
Кислицин Данил
Кодочегов Илья
Кунгуров Никита
Курашов Ярослав
Макаев Антон
Макаев Владимир
Поморцев Дмитрий
Рабинович Валерий
Самохин Артем
Старков Матвей
Сухов Андрей
Сухов Михаил
Цепалин Макар
Чугайнов Антон
Шамгунов Сергей
Юсупов Марат
Борцова Анна
Бураченкова Анна
Бураченкова Светлана
Бушуева Александра
Гуриенко Валерия
Евстафьева Мария
Жарова Анастасия
Козлова Маргарита
Ошева Виктория
Полулях Валерия
Тельных Елизавета
Трутнева Ксения
Шайхутдинова Анна
Шандикова Ольга
Шпачинская Мария
Штейн Алёна

Отряд №6

Развернуть
Азаров Дима
Анфёров Никита
Ахмадуллов Влад
Белоглазов Егор
Бушурова Кристина
Галинова Анастасия
Данилов Костя
Казаков Дима
Карелина Софья
Катаева Валерия
Косарева Софья
Кубасова Варвара
Логинов Руслан
Лузина Алёна
Маликова Дарья
Марьина Юлия
Омелин Савва
Пашукова Дарья
Поликахин Кирилл
Постников Даниил
Пучнина Ярослава
Рожина Варвара
Седунов Евгений
Смольникова Даша
Соколова Полина
Соснина Арина
Тарасов Ярослав
Тиунова Татьяна
Харин Богдан
Шлыков Владислав

Отряд №7

Развернуть
Большаков Евгений
Вайланд Захар
Васинов Фёдор
Епанов Семён
Заякин Евгений
Катаев Дмитрий
Мясников Данил
Петухов Никита
Посохин Петр
Севастьянов Олег
Соловьев Ярослав
Соснин Вадим
Черепанов Егор
Шибанов Иван
Андрова Алина
Желтышева Юлия
Ивонтьева Мария
Карбонари Эвелин
Корнилова Александра
Малофеева Диана
Миклина Кристина
Нестерова Виктория
Нурсубина Диана
Савельева Марианна
Субботина Варвара
Сыпачева Анна
Фролова Вероника
Широкова Александра
Широкова Мария

Отряд №8

Развернуть
Губичев Влад
Гуляев Александр
Кичигин Александр
Конев Семён
Музапаров Тимур
Никифоров Матвей
Петухов Денис
Собянин Иван
Артемова Анастасия
Богомягкова Алина
Быкова Алиса
Иванова Милена
Ионичева Софья
Кашина Виктория
Киселева Полина
Моисеенко Анастасия
Мосунова Валерия
Наумова Татьяна
Неволина Виктория
Нелюбина Анастасия
Новикова Ксения
Полетаева Вероника
Попова Валерия
Попова Мария
Смольникова Кристина
Стряпунина Ксения
Чернова Елизавета
Чижова Алёна

Отряд №9

Развернуть
Ильинов Фёдор
Колчин Сергей
Красильников Денис
Лупин Алекснадр
Нургалиев Аким
Нургалиев Артур
Нургалиев Марк
Петухов Дмитрий
Соловьев Никита
Сосюнин Дмитрий
Фомин Павел
Харченко Владимир
Хлобыстов Роман
Ярыгин Арсений
Анчуткина Анастасия
Винокурова Татьяна
Вяткина Мария
Гуляева Ксения
Катаева Софья
Крылова Варвара
Кудымова Алина
Мальцева Екатерина
Могильникова Ольга
Пищальникова Анастасия
Пономарева Мария
Филина татьяна
Хандогина Злата
Хорошева Арина
Чувашова Дарья
Шистерова Софья

Отряд №10

Развернуть
Дерюженко Михаил
Заверткин Андрей
Кумаров Арсений
Марченков Роман
Петришин Арсений
Потапов Федор
Сапрыкин Егор
Страхов Михаил
Бойко Таисия
Грызунова Мария
Паутова Полина
Митюкова Ольга
Мустафаева Сабина
Мишуринских Софья
Попова Ульяна
Сажина Полина
Сыщикова Виктория
Ерёмина Мария
Лузина Елизавета
Погласова екатерина
Крупина Мария
Малкина Софья
Пьянкова Мария
Осипова Анастасия
Неяскина Вера
Усольцева Алиса
Третьякова Алиса
Гладких Варвара
Томилова Александра
Тимофеева Мария
Казьянина Арина

Отряд №11

Развернуть
Абляз Данил
Бабкина Ксения
Бронякина Дарья
Бушурова Яна
Валеев Александр
Васенин Роман
Горбунов Матвей
Зеленкина Екатерина
Карева Дарья
Колодкина Софья
Кузнецова Виктория
Кулаков Тимофей
Красноперова Лиза
Леушканов Арсений
Михеева Евдокия
Мелехин Владислав
Морозова Арина
Овсейчик Михаил
Поздеева Виктория
Пуртов Ярослав
Русанов Никита
Саблин Иван
Савенков Рома
Семенов Дима
Смирнова Дарья
Соснина Арина
Хрисанова Алина
Цаплина Саша
Шмаков Никита
Южанин Савелий

Отряд №12

Развернуть
Амбрцумян Алиса Аликовна
Бояршинова Ирина Владимировна
Бурлуцкая Полина Андреевна
Васильева Маргарита Евгеньевна
Гашкова Анастасия Андреевна
Гашкова Елизавета Андреевна
Дубовкина Виктория Артемовна
Жуков Степан Михайлович
Исламова Карина Рафилевна
Казакова Полина Ивановна
Кобелева Полина Сергеевна
Колмогорова Алена Сергеевна
Кондратенко Дарья Сергеевна
Копытова Анна Сергеевна
Кубарева Анастасия
Малафеев Иван Сергеевич
Михайлова Кристина Антоновна
Подзвозных Вероника Алексеевна
Похлебухина Юлия Артемовна
Реммейников Артём Андреевич
Решетникова Ева Арсентьевна
Рогулина Маргарита Алексеевна
Удовихин Влас Анатольевич
Шауров Артём Денисович
Шепков Кирилл Николаевич
Юсупова Элина Ильнуровна

Отряд №13

Развернуть
Ахмадуллин Рустам
Долотов Кирилл
Костарёв Артём
Лотошников Алексей
Муратов Артемий
Сбоев Дмитрий
Суходуев Егор
Виноградова Даша
Вяткина Екатерина
Гайдукова Катерина
Головко Марина
Григорьева Яна
Демидова Арина
Козаченко Алиса
Колчина Анна
Копытова Анна
Курылина Мария
Лотошникова Алина
Огородникова Ксения
Олейник Ева
Ошева Анастасия
Пашиева Алёна
Полыгалова Алёна
Попова Дарья
Рузанкина Ярослава
Ядрихина Юлиана
Янковская Анастасия

Отряд №14

Развернуть
Андреева Анастасия
Баруткин Платон
Бакчина Виктория
Вобщина Майя
Волкова Маргарита
Гладких Евгений
Григорьев Константин
Демина Виктория
Истомин Роман
Климов Денис
Кузнецов Вячеслав
Корнилова София
Костарева Варвара
Малышенко Мария
Митяева Алиса
Моор Глеб
Норин Семен
Нурсубин Денис
Першин Михаил
Селюнин Дмитрий
Соловьев Артем
Тарасова Анастасия
Уржумцева Алиса
Фролова Алена
Чижова Екатерина
Шеина Полина
Шаврин Лев

Отряд №15

Развернуть
Безруков Андрей Игоревич
Габдушев Денис Маратович
Гилев Кирилл Антонович
Зубков Семен Николаевич
Константинов Алексей Андреевич
Коровин Алексей
Курбатов Роман Даниилович
Летнев Артём Алексеевич
Мымрин Александр Алексеевич
Попов Дмитрий Евгеньевич
Садовников Степан Сергеевич
Сажин Андрей Алексеевич
Сорокин Александр Сергеевич
Трухин Даниил Игоревич
Хафизов Тимур Алексеевич
Чащихин Артем Михайлович
Чугаров Лев Николаевич
Шайдуллин Эдуард Русланович
Шилов Михаил Евгеньевич
Экштат Яков Евгеньевич
Веселкова Елизавета Сергеевна
Гудина Мария Алексеевна
Гуляева Алиса Денисовна
Донгаузер Анна Константиновна
Жукова Софья Кирилловна
Жукова Ульяна Константиновна
Красильникова Надежда Сергеевна
Меркушева Виктория Артемовна
Плотникова Александра Артемовна
Портнова Татьяна Дмитриевна
Ситникова Дарья Олеговна
Сорокина Светлана Сергеевна
Сыропятова Евангелина Максимовна
Тынкасова Дарья Олеговна
Хафизова Ксения Алексеевна
Шибаева Анастасия Дмитриевна
Шляпина Мария Львовна
Шляпина София Львовна
Южанина Мария Вадимовна

Отряд №16

Развернуть
Анцигин Александр Борисович
Ахмадеева Влада Алексеевна
Бурдина Дарья Вильдановна
Виноходова Арина Артемовна
Гачегова Анастасия Евгеньевна
Головкова Екатерина Максимовна
Дедова Инна Вадимовна
Заболотько Лев Ильич
Заитова Алина Арслановна
Костарев Михаил Александрович
Лузина Анна Дмитриевна
Лучников Валерий Васильевич
Масалкина Александра Евгеньевна
Метелев Никита Андреевич
Михайлова Дарина Ильинична
Никитин Илья Андреевич
Носкова Алина Андреевна
Оборина Мария Алексеевна
Пермякова София Сергеевна
Попова Кира Евгеньевна
Райкова Станислава Павловна
Салехова Дарья Фагемовна
Токарева Екатерина Евгеньевна
Тужилкина Софья Васильевна
Федосеева Валерия Анатольевна
Фроликова Мария Витальевна
Чудинова Александра Антонова
Щербина Тимофей Романович
Яровинкин Егор Алексеевич

Отряд №17

Развернуть
Абрамец Арина Аркадьевна
Аксиненко Алиса Сергеевна
Бусыгина Анастасия Николаевна
Воронина Вероника Сергеевна
Гордина Анастасия Сергеевна
Гостева Дарья Алексеевна
Захваткина Анна Алексеевна
Карташова Наталия Валерьевна
Кашина Ксения Сергеевна
Маратканова Юлия Дмитриевна
Матасова София Максимовна
Петрова Ксения Юрьевна
Чевтаева Елизавета Дмитриевна
Якимова Алиса Сергеевна
Яркова Екатерина Васильевна
Верхошинский Василий Дмитриевич
Вильданов Иван Алексеевич
Воронин Артем Сергеевич
Гапанов Максим Антонович
Громыко Иван Денисович
Губин Роман Витальевич
Дашкевич Вячеслав Анатольевич
Елькин Александр Андреевич
Красников Андрей
Меркушев Марк Антонович
Орбиданс Ян Алексеевич
Падучев Марк Данилович
Панин Илья Владимирович
Сырчиков Виктор Аркадьевич
Третьяков Ярослав Андреевич
Шахов Георгий Витальевич
Шеин Дмитрий Александрович
Шестаков Антон Павлович
Шляпников Максим Дмитриевич
Якушевский Григорий Петрович
Ярошевич Марк Валерьевич

У вас остались вопросы?
Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01
или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.