офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9.00 до 18.00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru

Сейчас в лагере:пересменка

Отряд №1

Развернуть
Бабарыкин Кирилл Вадимович
Баринов Никита Николаевич
Гилязетдинов Раиль Наильевич
Завьялов Савелий Сергеевич
Калугин Дмитрий Константинович
Королев Артем Сергеевич
Насибуллин Андрей Игоревич
Никитин Александр Александрович
Новиков Никита Николаевич
Подузов Александр Анатольевич
Толпышев Михаил Григорьевич
Третьяков Ярослав Андреевич
Царев Андрей Игоревич
Широков Александр
Архипова Дарья Александровна
Белоусова Анастасия Николаевна
Власова Дарья Сергеевна
Дюкалова Варвара Антоновна
Крохалева Виктория Владимировна
Мальцева Алена Сергеевна
Мердиан Анна Эдуардовна
Никулина Полина Рустамовна
Сердюченко Анастасия Сергеевна
Ступакова Юлия Владимировна
Шакирова Инна Альбертовна
Шихова Полина Дмитриевна
Юркевич Кристина Александровна

Отряд №2

Развернуть
Белковский Даниил Сергеевич
Вахитов Никита Эдуардович
Галимов Дмитрий Александрович
Занин Михаил Романович
Зеленин Константин Александрович
Иванов Даниил Александрович
Каркин Роман Дмитриевич
Карнаухов Михаил Евгеньевич
Карташов Дмитрий Анатольевич
Лебедев Денис Дмитриевич
Негашев Игорь Всеволодович
Пирожников Михаил Олегович
Скачков Илья Алексеевич
Чулкин Владислав Петрович
Шилов Павел Игоревич
Шихов Андрей Павлович
Бурдина Алёна Анатольевна
Васильева Мария Владимировна
Жукова Кира Сергеевна
Ильина Анастасия Евгеньевна
Ковычева Анастасия Сергеевна
Лягаева Полина Сергеевна
Мехоношина Яна Сергеевна
Мельникова Екатерина Витальевна
Михайлова Диана Руслановна
Титова Александра Антоновна
Шерстобитова Дарья Александровна

Отряд №3

Развернуть
Воронин Ярослав Сергеевич
Исмаилов Вадим Диляверович
Кобцев Владимир Евгеньевич
Мельнейчук Андрей Иванович
Потанин Максим Вячеславович
Романов Илья Андреевич
Старков Александр Дмитриевич
Шаврин Денис Олегович
Батова Вероника Романовна
Безрукова Дарья Евгеньевна
Безукладникова Виктория Юрьевна
Веберлинг Анна Олеговна
Галеева Анастасия Линаровна
Гольдина Марина Михайловна
Гордеева Александра Федоровна
Гордеева Елизавета Федоровна
Дудина Мария Андреевна
Кудинова Карина Андреевна
Куклина Анна Александровна
Ленская Милана Александровна
Мальцева Мария Валерьевна
Мальцева Татьяна Евгеньевна
Мехоношина Дарья Алексеевна
Митяева Анастасия Дмитриева
Носкова Александра Викторовна
Обухова Анастасия Алексеевна
Солодянкина Полина Владимировна
Староверова Варвара Ивановна
Сухих Александра Владимировна
Титова Анна Олеговна
Фалалеева Мария Игоревна
Шафер Анна Константиновна
Ярославцева Анастасия Сергеевна

Отряд №4

Развернуть
Асеев Глеб Олегович
Бекфилави Дениз Берканович
Веснин Владислав Николаевич
Шоломов Михаил Андреевич
Жежерун Артем Сергеевич
Корзников Владимир Сергеевич
Макурин Михаил Алексеевич
Михайлов Никита Сергеевич
Морозов Роман Дмитриевич
Нураев Дмитрий Александрович
Прутков Александр Дмитриевич
Россихин Семен Александрович
Светлов Глеб Владимирович
Тарасенко Александр Андреевич
Ушаков Евгений Алексеевич
Шубин Ярослав Алексеевич
Аликина Валерия Константиновна
Бабушкина Полина Леонидовна
Богомягкова Дарья Валерьевна
Былёва Анжелика Игоревна
Горбунова Анастасия Станиславовна
Зобнина Софья Сергеевна
Золотова Александра Олеговна
Казанина Полина Михайловна
Митрошина Диана Сергеевна
Нуриханова Алина Фянилевна
Питинова Светлана Витальевна
Пукинская Валерия Владиславовна
Субуханова Виктория Анваровна
Чабан Альбина Руслановна
Чащухина Ольга Игоревна
Ширинкина Анастасия Владимировна

Отряд №5

Развернуть
Беклемышев Савелий Андреевич
Вавилов Григорий Максимович
Власов Кирилл Михайлович
Гомола Павел Евгеньевич
Девятков Кирилл Александрович
Кирильчук Михаил Денисович
Кучумов Александр Андреевич
Меновщиков Антон Александрович
Меркучев Владимир Алексеевич
Нурмухаметов Егор Ринатович
Нуртдинов Роман Марселевич
Попов Никита Алексеевич
Рубинштейн Илья Александрович
Смертин Захар Александрович
Тележников Роман Михайлович
Чернышев Дмитрий Алексеевич
Шимов Арсений Ильич
Андреева Виктория Владиславовна
Балтина Елизавета Дмитриевна
Воробьева Марина Валерьевна
Казакова Арина Сергеевна
Казакова Мария Алексеевна
Каплан Ирина Владиславовна
Кирякова Дарья Романовна
Королева Мария Андреевна
Никитина Татьяна Юрьевна
Петрова Анастасия Юрьевна
Рюмина Мила Антоновна
Сатонина Варвара Михайловна
Тютикова Варвара Сергеевна
Ханько Елена Владимировна
Харитонова Екатерина Дмитриевна

Отряд №6

Развернуть
Калугин Максим Константинович
Красноперов Павел Алексеевич
Лебедев Леонид Игоревич
Ленский Никита Сергеевич
Нижегородов Иван Андреевич
Саламатов Михаил Сергеевич
Сухорук Артем Алексеевич
Трухин Владислав Сергеевич
Баранова Светлана Ильинична
Бельтюкова Алена Юрьевна
Власова Анна Алексеевна
Закржевская Анастасия Сергеевна
Коптяева Анастасия Ивановна
Кяшкина Виктория Сергеевна
Леонтьева Анастасия Дмитриевна
Лепихина Виктория Анатольевна
Мальцева Екатерина Павловна
Матвеева Ксения Александровна
Митюшова Полина Николаевна
Нечаева Алена Дмитриевна
Патракова Софья Андреевна
Пирожкова Мария Андреевна
Сатонина Ева Анатольевна
Семенова Ольга Анатольевна
Сидей Татьяна Дмитриевна
Сизеева Елизавета Сергеевна
Снигур Елизавета Игоревна
Федосеева Ирина Васильевна
Черемных Анна Александровна
Черемных Виктория Вячеславовна
Штин Полина Михайловна
Яшагина Арина Александровна

Отряд №7

Развернуть
Cмилянец Арсений Александрович
Белов Владимир Андреевич
Боллих Алексей Станиславович
Вагнер Роман Сергеевич
Иванов Ростислав Владимирович
Ковалев Тимофей Петрович
Комонов Никита Сергеевич
Мазунин Дмитрий Альбертович
Меркушев Матвей Ильич
Поддубный Владислав Андреевич
Пьянков Владислав Романович
Чалов Максим Сергеевич
Школьник Артём Александрович
Щекалёв Сергей Андреевич
Щербаков Данил Андреевич
Батманова Алена Юрьевна
Белковская Алена Сергеевна
Болотова Екатерина Михайловна
Брылева Дарья Артемовна
Елесина Ксения Александровна
Кетова Кира Юрьевна
Ковыляева Мария Сергеевна
Левитан Вероника Игоревна
Лимпинская Алена Андреевна
Пеяс Ксения Антоновна
Редькина Милана Андреевна
Суржикова Екатерина Витальевна
Труфанова Алена Александровна
Щеколдина Екатерина Сергеевна

Отряд №8

Развернуть
Антипов Михаил Алексеевич
Бурдуков Мирон Евгеньевич
Власов Андрей Сергеевич
Груздев Семен Алексеевич
Демедюк Ярослав Иванович
Ковыляев Сергей Васильевич
Носков Тимофей Сергеевич
Павлов Илья Николаевич
Пракин Савелий Вячеславович
Разумейко Роман Александрович
Рожков Никита Викторович
Силуков Тимофей Алексеевич
Сызранов Артем Антонович
Фефилов Виктор Васильевич
Агеева Татьяна Сергеевна
Гоголева Алена Дмитриевна
Дюпина Анастасия Владимировна
Корзникова Софья Сергеевна
Максимова Екатерина Максимовна
Михеева Елизавета Юрьевна
Пракина Диана Вячеславовна
Ремнева Арина Андреевна
Санникова Анастасия Витальевна
Смирнова Есения Глебовна
Сургучёва Ульяна Евгеньевна
Сушина Анна Александровна
Сыстерова Полина Денисовна
Филиппова Елена Евгеньевна

Отряд №9

Развернуть
Балахонов Петр Александрович
Бардин Артем Николаевич
Батманов Андрей Константинович
Веснин Владимир Николаевич
Климов Игорь Александрович
Колегов Илья Александрович
Колосницын Егор Сергеевич
Комков Дмитрий Эдуардович
Кузнецов Максим Алексеевич
Наумов Денис Владимирович
Некрасов Кирилл Алексеевич
Прокудин Богдан Андреевич
Романов Егор Тимофеевич
Янтилин Аскар Русланович
Широких Владислав Глебович
Cедегова Таисия Антоновна
Бабушкина Диана Аркадьевна
Бережецкая Елизавета Романовна
Гаврилова Анастасия Сергеевна
Гладких Ксения Ильинична
Изгагина Мария Сергеевна
Копылова Кира Максимовна
Магадеева Софья Альбертовна
Мельник Татьяна Михайловна
Меркучева Мария Алексеевна
Мизева Алиса Владимировна
Ратнер Александра Викторовна
Седанова Полина Евгеньевна
Суслова Виктория Алексеевна
Трефилова Яна Сергеевна
Чубачук Виктория

Отряд №10

Развернуть
Захаров Владислав Юрьевич
Кузнецов Федор Павлович
Кулаков Дмитрий Алексеевич
Реутов Михаил Евгеньевич
Романчук Семен Александрович
Титов Савва Ильич
Шилов Матвей Игоревич
Низов Валерий Александрович
Башкеева Любовь Сергеевна
Глущенко Анастасия Владиславовна
Гридина Виктория Алексеевна
Гусева Виктория Игоревна
Данилова Мария Алексеевна
Касаткина Кристина Анатольевна
Левитан Арина Игоревна
Макарова Дана Алексеевна
Молодцова Мария Юрьевна
Недосугова Анастасия Александровна
Петрищева Полина Владимировна
Погадаева Софья Сергеевна
Поздеева Анисья Владимировна
Полина Надежда Алексеевна
Рочева Екатерина Дмитриевна
Савицкая Алиса Денисовна
Сафроненко Кристина Максимовна
Севрюгина Кристина Алексеевна
Соловьева Арина Владимировна
Туршатова Виктория Алексеевна
Федотовская Анна Романовна
Фроликова Мария Витальевна
Чащухина Вероника Витальевна

Отряд №11

Развернуть
Абилкасымов Данияр Берикжанович
Баранов Александр Ильич
Бережной Алексей Викторович
Бурков Владислав Артёмович
Вотинов Илья Александрович
Гилев Глеб Александрович
Иванов Лев Константинович
Лотоцкий Владислав Антонович
Митюшов Иван Николаевич
Носков Алексей Сергеевич
Носков Николай Сергеевич
Пешков Никита Кириллович
Корековцев Андрей Витальевич
Сердюченко Станислав Сергеевич
Смольков Сергей Александрович
Ухтинский Владимир Павлович
Аптракова Азалия Даниловна
Архипова Евгения Георгиевна
Базарова Алена Артемьевна
Валеева Марина Валерьевна
Винокурова Анна Юрьевна
Вязаницына Мария Антоновна
Гилязетдинова Милана Наильевна
Жихарева Александра Алексеевна
Касьянова Глафира Сергеевна
Касьянова Софья Сергеевна
Катаева Анастасия Алексеевна
Ладзина Яна Андреевна
Литвинова Елизавета Андреевна
Петухова Стефания Сергеевна

Отряд №12

Развернуть
Веселков Денис Александрович
Киряков Алексей Романович
Корелов Дмитрий Павлович
Лекомцев Виталий Александрович
Лукин Павел Игоревич
Сединин Александр Николаевич
Трусов Макар Вадимович
Шимов Вячеслав Ильич
Артемова Елизавета Андреевна
Вавилова Полина Максимовна
Вачегина Алёна Денисовна
Гивчак Арина Алексеевна
Гизятова Мария Ресаниевна
Гилязева Виктория Ришатовна
Гладышева Вероника Алексеевна
Гоголева Ирина Дмитриевна
Гордеева Дарья Александровна
Додонова Мария Николаевна
Кучумова Мария Андреевна
Нуртдинова Алина Марселевна
Остапко Алла Романовна
Паршакова Василиса Владиславовна
Перлог Полина Васильевна
Петряева Алиса Андреевна
Пономарева Таисия Алексеевна
Столярова Валерия Витальевна
Терехова Дарья Дмитриевна
Яркова Юлия Николаевна

Отряд №13

Развернуть
Барковский Дмитрий Алексеевич
Белоусов Святослав Андреевич
Бибов Никита Александрович
Васильев Ярослав Владимирович
Власов Александр Сергеевич
Горюнов Павел Александрович
Дьяконов Алексей Сергеевич
Королёв Матвей Николаевич
Обухов Артем Алексеевич
Роньжин Дмитрий Андреевич
Роньжин Максим Андреевич
Хотько Святослав Николаевич
Чернавин Кирилл Михайлович
Шафер Григорий Константинович
Шиков Сергей Александрович
Андреева Ариана Владиславовна
Аржанова Полина Сергеевна
Батова Анна Романовна
Гилева Полина Александровна
Ковычева Ярослава Сергеевна
Корзникова Ольга Сергеевна
Кудинова Регина Андреевна
Логинова Ева Алексеевна
Мельнейчук Елена Ивановна
Пищальникова Арина Дмитриевна
Пракина Нэлли Вячеславовна
Траксель Анастасия Олеговна
Шагиахметова Илана Денисовна
Ширинкина Александра Александровна

Отряд №14

Развернуть
Балуев Илья Станиславович
Винокуров Александр Юрьевич
Гинзбург Леонид Олегович
Корляков Артем Алексеевич
Лузин Сергей Тарасович
Нуриханов Данил Фянилевич
Поздеев Савелий Олегович
Поспелов Роман Денисович
Романов Владимир Тимофеевич
Смыслов Денис Владимирович
Солодянкин Вячеслав Викторович
Ульяновский Кирилл Андреевич
Фефилов Игорь Васильевич
Шаврин Максим Олегович
Хафизов
Алябушева Виктория Андреевна
Архипова Анастасия Игоревна
Газизуллина Алина Айратовна
Завьялова Полина Владимировна
Золотарева Кира Ильинична
Караваева Арина Сергеевна
Кудрявцева Кира Васильевна
Кузьмина Василиса Сергеевна
Мизева Маргарита Владимировна
Овчинникова Елизавета Андреевна
Панова Анна Игоревна
Поливода Алёна Олеговна
Суханова Валерия Вячеславовна
Чупина Виктория Романовна
Хафизова

Отряд №15

Развернуть
Бурдина Дарья
Гусева Анастасия Игоревна
Кадочникова Елизавета Алексеевна
Карпович Елена Павловна
Корнилова Ирина Сергеевна
Стратулат Олеся Олеговна
Суханова Виктория Андреевна
Цупко Ситникова Арина Дмитриевна
Безгодов Андрей Дмитриевич
Безгодов Владимир Дмитриевич
Брехач Матвей Максимович
Васильев Алексей Сергеевич
Васильев Владимир Сергеевич
Жикин Савелий Андреевич
Жуков Дмитрий Юрьевич
Жуков Макар Сергеевич
Липин Никита Максимович
Матуцкий Максим Алексеевич
Мымрин Петр Дмитриевич
Петров Лукьян Дмитриевич
Рыхтер Михаил Александрович
Токаев Николай Романович
Трефилов Егор Павлович
Умрихин Кирилл
Хайрулин Максим Сергеевич
Ширинкин Ярослав Артемович
Шубин Алексей Павлович
Шубин Захар Павлович

Отряд №16

Развернуть
Ашихмин Михаил Андреевич
Баранова Полина Сергеевна
Богданович Анастасия Дмитриевна
Вершинина Анна Игоревна
Виноградов Лев Алексеевич
Дидык Андрей Владимирович
Дидык Валерия Владимировна
Кайгородов Никита Олегович
Карасев Вадим Андреевич
Коляда Матвей Анатольевич
Куевда Никита Максимович
Кузнецова Дарья Константиновна
Лелькина Надежда Валерьевна
Метелев Никита Андреевич
Палаухин Кирилл Сергеевич
Семенов Виталий Олегович
Семенов Ярослав Владимирович
Чалышева Полина Алексеевна
Чевтаева Елизавета Дмитриевна
Шардин Ян Олегович

У вас остались вопросы?
Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01
или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.