офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9.00 до 18.00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE

Сейчас в лагере:Маршрут выходного дня
"Конструктор"

Командоры и стажеры 3 смены лета 2019

Штаб смены

Аксенова Татьяна

Штаб смены

Деречи Алена

Штаб  смены

Ченцова Оксана

Штаб  смены

Волосатых Андрей

Психолог

Костарева Ольга Юрьевна

Хореограф

Политова Ольга Андреевна

Аккомпаниатор

Баранова Татьяна Васильевна

Педагог-организатор интеллект.направления

Бурдина Елена Александровна

Главный инструктор по спорту

Анферов Андрей

Инструктор по спорту

Ястребков Антон

Инструктор по спорту

Зуев Станислав

Инструктор по спорту

Кудрявцев Евгений

Инструктор по спорту

ГасымовРафсан

Инструктор по спорту

Сальников Кирилл

Инструктор по спорту

Степанов Юрий

Библиотекарь

Наумова Марина

Звукорежиссер

Кривов Денис

Звукорежиссер

Авдейкин Семен

Радист

Афонин Влад

Стажер (радио)

Малышев Данил

Администратор сайта

Федотовских Максим

Визуальные проекты

Желоватых Евгений

Медиа-центр

Нерослов Олег

Видеооператор  (подряд)

ШайхулинВильданФаисович

Ночной воспитатель 3 корпус

Скурихина Даша

Ночной воспитатель 2 корпус

Цупко-Ситников Антон   

Педагог доп. образования

Любимова Надежда

Педагог доп. образования

Гришина Виктория

Педагог доп. образования

Колпакова Юлия

Педагог доп. образования

Южанина Анастасия

Педагог доп. образования

Власова Ираида Александровна

Педагог доп. образования

Фазлиахматова Анна

Педагог доп. образования

Троховцев Олег

Педагог доп. образования

Кузнецова Анастасия

1 отряд

лидер

вожатый опытный

Рыжова Мария

вожатый нов.

Зверев Артем

2 отряд

кино

вожатый опытный

Касимова Алиса

вожатый нов.

Савельева Катя

3 отряд

спорт

вожатый опытный

Деева Катя

вожатый нов.

Ворончихина Вика

4 отряд

театр

вожатый опытный

Кашин Александр

вожатый нов.

Коробкова  Аня

5 отряд

географический

вожатый опытный

Санина Ксюша 

вожатый нов.

Дрозд Данила

6 отряд

туристический

вожатый опытный

Червякова Настя

вожатый нов.

Ткачева Диана

7 отряд

вожатый опытный

Гуляева Лиза

вожатый нов.

Васильева Валерия

8 отряд

вожатый опытный

Колобов Егор

вожатый нов.

Чернобровина Катя

9 отряд

вожатый опытный

Верхоланцева Надя

 

Решетникова Света

10 отряд

вожатый опытный

Лобанова Лера

вожатый нов.

Заболоцких Яна

11 отряд

спорт

воспитатель

Корелин Глеб

вожатый нов.

Уткина Светлана

стажер

Губичева Валерия

12 отряд

воспитатель

Попова Полина

вожатый нов.

Давыдова Ольга

стажер

Владимиров Федор

13 отряд

театр

воспитатель

Авдеева И.В.

вожатый нов.

Феногенова Мария -

стажер

Пупырева Дарья

14 отряд

мульт

воспитатель

Михайлова Екатерина

вожатый нов.

Первакова Ярослава

стажер

Шилова Мария

15 отряд (дневной)

вожатый опытный

Сергеева Ольга

стажер

Назаров Алексей

16 отряд

театр

вожатый опытный

Черепанов Алексей

вожатый нов.

Попова Мария

17 отряд

(военно-бард)

вожатый опытный

Кропочев Александр

вожатый

Безматерных Олеся

У вас остались вопросы?
Вы можете позвонить по номеру:+7(342)282-52-90
или написать через форму ниже