Педагогический состав смены

Командоры и стажеры 1 смены лета 2019:

Штаб смены

Деречи Алена

Штаб смены

Бурдина Елена

Штаб  смены

Притужалова Яна

Психолог

Верхоланцева Надежда

Хореограф

Пономарева Милена

Аккомпаниатор

Четина Полина

Педагог интеллект. направления

Антонов Дмитрий

Главный инструктор по спорту

Шайхулин Вильдан

Инструктор по спорту

Жуланова Галина Андреевна - 89194415661

Инструктор по спорту

Иванова Юлия Андреевна

Инструктор по спорту

Баянова Екатерина Викторовна

Инструктор по спорту

Бронников Сергей Александрович

Инструктор по спорту

Мохнаткин Максим Юрьевич

Инструктор по спорту

Налбандян Алина Петровна

Библиотекарь

Карпова Наталья Ивановна

Звукорежиссер

Кривов Денис

Звукорежиссер

Авдейкин Семен

Радист

Котельников Михаил

Администратор сайта

Федотовских Максим

Видеооператор  (подряд)

Широких Игорь

Ночной воспитатель 2 корпус

Яхонт Олег Павлович - 89222445570

Ночной воспитатель 3 корпус

Божитская Алена (со 2.06)

Педагог доп. образования (изо)

Гришина Виктория

Педагог доп. образования (куклы, обереги)

Власова Ираида Александровна

Педагог доп. образования (бумагопластика)

Козлова Лида

Педагог доп. образования (моделирование)

Кузнецова Анастасия

Педагог доп. образования (бисер, фетр)

Заболоцкая Яна

1 отряд

вожатый опытный

Савельева Катя

вожатый нов.

Касимова Алиса

2 отряд

вожатый опытный

Токарев Григорий

вожатый нов.

Сыромукова Мария

3 отряд

вожатый опытный

Волосатых Андрей

вожатый нов.

Ганжина Юлия

4 отряд

вожатый опытный

Петухова Алена

вожатый нов.

Рылов Дима

5 отряд

вожатый опытный

Мамедова Альбина

вожатый нов.

Онюшкина Елена

6 отряд

вожатый опытный

Лепин Владислав

вожатый нов.

Чернобровина Катя

7 отряд

вожатый опытный

Уголькова Настя

вожатый нов.

Шаврина Елиса

8 отряд

вожатый опытный

Мальцева Диана

вожатый нов.

Бобров Дима

9 отряд

вожатый опытный

Толокнова Лиза

вожатый нов.

Гордин Кирилл

10 отряд

вожатый опытный

Оборина Ирина

вожатый нов.

Рякина Анастасия - 89922261094

11 отряд

воспитатель опытный

Попович Юлия

вожатый нов.

Шишкина Кристина

89026308255

стажер

Яковлева Алесия

12 отряд

воспитатель опытный

Дудина Алена Алексеевна  89519255571

вожатый нов.

Петухова Марина

стажер

Кононова Мария

13 отряд

воспитатель опытный

Авдеева Ирина Вячеславовна

вожатый нов.

Волкова Диана

стажер

Серебряникова Елена

14 отряд

воспитатель опытный

Кощеева Светлана

вожатый нов.

Колупаева Полина

стажер

Смолева Катя

15 отряд (дн)

вожатый опытный

Безматерных Олеся

стажер

Славнова Саша

 

16 отряд

вожатый опытный

Ромашова Кристина

вожатый нов.

Селезнева Даша

 

У вас остались вопросы?
Вы можете позвонить по номеру:+7(342)282-52-90
или написать через форму ниже