офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Сейчас в лагере: Семейный тур//Футбольный заезд 17-21 апреля

Лагерь в весенние каникулы

Лагерь в весенние каникулы

Каждую весну лагерь «Новое поколение» открывает свои двери для мальчишек и девчонок, которые хотят провести свои каникулы весело и познавательно! Именно в лагере ребенок сможет набраться новых сил, после самой длинной учебной четверти! Лагерь весной всегда разный. Каждый раз новая тема и интересное погружение в мир литературы, фильмов, игр с известными героями.

Чем отличается лагерь в весенние каникулы?

Весна – это время открытий и новых начинаний, весна в лагере – это  большая репетиция перед летними каникулами. После зимней спячки вновь начинают свою работу все досуговые площадки лагеря, открываются новые объекты и апробируются новые направления досуга, а зимние забавы еще работают! Именно весной ребенок может успеть покататься  на коньках и пройти увлекательный путь в веревочном парке.

Чем отличается лагерь в весенние каникулы?

Программа лагеря весной

Творческая составляющая заложена в основу мероприятий «Нового поколения». Каждый день ребенок может пробовать себя в роли творца на мастер-классах по оригами, шитью игрушек или 3D моделированию из бумаги, создание открыток или арт-объектов из подручных материалов! А если кто-то хочет научиться играть на музыкальных инструментах, петь или танцевать? Весенний лагерь и для этого готов! Сюжетно-ролевые, ситуативные, логические, настольные, квест, спортивные и многие другие игры ждут ребят в весеннюю смену!

Новое каждый день

В гости к ребятам на весеннюю смену каждый день приезжают группы, которые являются участниками « Маршрута выходного дня» лагеря. Благодаря такой традиции, у ребят появляется возможность принять участие и в программе маршрутов: посоревноваться в спорте, творчестве, интеллектуальных и играх по территории не только с основным лагерем, а еще и с другими ребятами!

Программа лагеря весной

Купить путевку в лагерь в весенние каникулы

Чтобы купить путевку в лагерь в весенние каникулы в Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.