офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Скоро в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

Детские лагеря Пермского края в гостях у «Нового поколения»

Детские лагеря Пермского края в гостях у «Нового поколения»

Какие пермские детские лагеря вы знаете? А какие из них находятся на берегу Камы? Вам известно о  межлагерном фестивале во время которого лагеря Пермского края ссобираются вместе? «Новое поколение» поддерживает старую традицию «дружбы лагерей» и принимает в гости ребят из других лагерей на межлагерном фестивале «Камский берег».

Целый день на территории «Нового поколения» проходят разные мероприятия.

Пермские лагеря «Буревестник», «Восток», «Восток-5» и «Романтик» представляют собственные команды. Мало того, каждый лагерь формирует несколько команд. Каждая из них состязается в творческих, спортивных или интеллектуальных конкурсах и соревнованиях.

Творчество творчеству рознь

Дети с творческой искрой показывают на что способен их талант и как далеко они могут зайти в своих художественных эксперементах. Например, в конкурсе «Чунга-Чанга», по произведениям Юрия Энтина, команды представляют вокальные, инструментальные и танцевальные номера.

Детский оздоровительный лагерь «Новое поколение»

Спорт, спорт, спорт!

Те, кто развивает у себя спортивный талант - соревнуются в таких видах спорта как футбол, баскетбол, пионербол, снайпер, взятие флага, настольный теннис, пионербол, шашки и шахматы. Все время, пока команды соревнуются за кубок победителя — дух спортсменов поддерживают болельщики!

Внимание: вопрос!

Третьим больше нравится умственная работа. Для таких ребят имеется сектор интеллектуальных игр, где эрудиты разгадывают загадки, расшифровывают древние письмена или составляют план разоблачения инопланетного захвата!

В рамках фестиваля так же проходит интеллектуальный турнир «Руно мудрости». Игроки соревнуются в интеллектуальных, логических и настольных играх.

Дженга, Уно, Корова 006, Пикчурека и другие игры собирают в свой круг единомышленников.

Купить путевку в детский лагерь «Нового поколения»

Чтобы купить путевку в детский лагерь «Нового поколения» в Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.