офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Сейчас в лагере: Семейный тур//Футбольный заезд 17-21 апреля

Лагерь на каникулы

Лагерь на каникулы

Как предпочитают отдыхать современные дети? Большинство посвящают всё свое свободное время виртуальному миру: социальные сети, компьютерные игры. Подростков сложно оторвать от форумов и просмотра сериалов. Однако и альтернатива так себе: прогулки по шумному городу, отравленному выхлопными газами. Как же сделать отдых для своего ребенка незабываемым и полным новых впечатлений? Всё просто! Достаточно записаться в лагерь на каникулы «Новое поколение».

Как выбрать хороший лагерь отдыха?

Организацию детского досуга предоставляет множество различных компаний, но как не ошибиться, ведь речь идет о самом дорогом – о наших детях. На самом деле выбирая детский лагерь, каникулы в котором будет проводить ваше чадо, обратите внимание на следующие пункты:

  • Наличие всей необходимой документации в открытом доступе. На сайте лагеря и в офисе должны быть представлены медицинские и образовательные лицензии, сертификаты соответствия качества, акты приёмки, устав, санитарно-эпидемиологическое заключение и др.
  • Разнообразная культмассовая и спортивно-оздоровительная программа. Данный пункт характеризует не только основные направления деятельности лагеря, но и материально-техническую базу необходимую для работы с детьми.
  • Условия проживания. Они должны не только соответствовать минимальным стандартам, но и быть максимально комфортными, так как дети в первую очередь едут в лагерь отдыхать.
  • Наличие наград. Все лагеря участвуют в специальных конкурсах и рейтингах, позволяющих судить о статусе организации.
Лагерь на каникулы

Оздоровительный лагерь «Новое поколение» и его преимущества

  • Лагерь «Новое поколение» имеет три режима работы оздоровительный, дневной и палаточный. Дети живут в комфортабельных корпусах или палатках с кроватями, если выбран палаточный режим. Питание сбалансированное, пятиразовое.
  • Лагерь располагается в живописном месте, в деревне Дворцовая Слудка, на берегу реки Кама. И что немаловажно: всего в 45 км от города Пермь.
  • Для детей на постоянной основе организовываются концерты, киносеансы, общение с психологом, стратегические и командные игры, конкурсы и соревнования. Также работает веревочный парк, скалодром, более десяти развивающих студий.

История и достижения лагеря «Новое поколение»

Лагерь был основан в 1999 году и за свою почти 20-летнюю историю он стал обладателем множества наград, в том числе и международного уровня. В 2008 году лагерь вступает в Международное содружество лагерей. В 2011 году он становится лучшим детским лагерем по результатам всероссийского конкурса «Лучшее – детям» и получает знак качества. Также «Новое поколение» состоит в Американской ассоциации детских лагерей. Подарите своему ребенку праздник, купив путевку в детский лагерь «Новое поколение»!

Купить путевку в лагерь на каникулы в Перми

Чтобы купить путевку в лагерь на каникулы в Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.