офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Скоро в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

Зимний лагерь Новое Поколение

Зимний лагерь Новое Поколение

Каждая новогодняя смена в лагере особенная! В 2020 году – это уникальная возможность встретить Новый год в кругу друзей в лагере «Новое поколение», ведь смена начнётся с 30 декабря!

Как и всегда, смена будет разнообразной на события: от рождественских ярмарочных гуляний, снежных забав, лыжных прогулок, катаний на буране, зимней Спартакиады до концертных творческих выступлений, музыкальных занятий, познавательных и сюжетных игр.

Вместе с лагерем «Новое поколение» сказка не заканчивается 31 декабря с ударом курантов, а будет длиться все зимние каникулы.



Сколько длится новогодняя смена?

В лагере «Новое поколение» волшебная смена пройдет:

·       с 30 декабря 2020г. по 10 января 2021г. (ранний заезд)

·       со 2 января 2021г. по 11 января 2021г. (поздний заезд)

На смене ребят ожидает насыщенная программа: турниры по хоккею, гонки на снегокатах, лыжные эстафеты, катание на коньках, настоящая русская баня, а также интереснейшие рождественские гуляния. Ребятам постарше по душе придутся выборы Снегурочки и Снегомэна, а также шоу-программа «Хрустальный лед».

Каждую зимнюю смену в лагере работают интеллектуальный клуб, студия творчества, клуб настольных игр и многое другое. Руководство постоянно совершенствует формы и способы организации досуга детей, стремясь учесть пожелания и интересы каждого ребенка. Забронировать путевку можно на официальном сайте лагеря или в офисе организации в Перми.