офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Сейчас в лагере: Семейный тур//Футбольный заезд 17-21 апреля

Какой весенний лагерь выбрать для ребенка

Какой весенний лагерь выбрать для ребенка

Приближается весна, а с ней и долгожданные для детей и родителей весенние каникулы. Как сделать эту неделю для ребенка особенной? Очень просто, купить путевку в загородный лагерь «Новое поколение».

Весна – время, когда природа пробуждается от сна, а вместе с ней и все мы. Зимняя сонливость и апатия проходит, благодаря увеличению светового дня, дети стараются больше времени проводить на свежем воздухе, с друзьями, творить и самовыражаться. Поездка в лагерь на весеннюю смену «Скворцы» как нельзя лучше этому поспособствует. Здесь Ваш ребенок без труда заведет новых друзей, приобретет полезные навыки, а может даже и найдет свое призвание.

Какой весенний лагерь выбрать для ребенка



Лагерь «Новое поколение», где каждый находит себя

Для тех, кто любит спорт в лагере постоянно проходят спортивные акции и турниры, функционируют площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, и даже пейнтбол. Сложно оставаться равнодушным к нашему скалодрому и веревочному парку, а также танцевальному и тренажерному залу.

Для ребят творческих оборудованы видео-студия, изо-студия, медиа-центр, проводятся занятия по вокалу, танцам и игре на музыкальных инструментах. Прикладное творчество и организация концертов – неотъемлемая часть лагерной жизни.

Если Ваш ребенок больше всего ценит тишину и возможность остаться наедине со своими мыслями, то свежий воздух, удивительной красоты природа и большая библиотека придутся ему по душе. Также в лагере проводятся индивидуальные занятия с психологом, интеллектуальные и настольные игры.

Для креативных и веселых мы организуем квесты и стратегические игры, а также концерты, дискотеки и кинопросмотры, балконы мнений, вечерние огоньки и дискуссии.

Всё это дополняется комфортными условиями проживания, вкусной и разнообразной кухней и опытными вожатыми, которые, действительно, любят свою работу, а главное любят детей.

Купить путевку в лагерь «Новое поколение» можно через сайт или в офисе компании. Забронировать путевку на весеннюю смену лучше уже сейчас, пока они еще есть в наличии!



Купить путевку в весенний лагерь в Перми

Чтобы купить путевку в весенний лагерь ребенкув Перми, звоните по телефону: +7 (342) 248-48-01
Мы ответим на ваши вопросы и дадим квалифицированную консультацию.