офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Скоро в лагере: Всероссийская встреча "Вожатский круг" 27-29 апреля

Цены в детский лагерь «Новое поколение»

Цены в детский лагерь «Новое поколение»

Оздоровительный лагерь «Новое поколение» работает круглый год. Все наши корпуса благоустроены и оборудованы так, чтобы пребывание в них было комфортным в любое время года. Интерактивные и развлекательные площадки есть для каждого сезона. И это, не считая наших универсальных мероприятий и программ, например, студии прикладного творчества, тренажерного зала, организации деловых игр и занятий.

В результате в лагере, как правило, проводится 8 смен. По одной каникулярной смене осенью, зимой и весной с тематическими программами и пять летних смен.


Цена путевки в лагерь

В нашем лагере Перми цены варьируются в зависимости от сезона и типа путевки. Всего есть три типа путевок:

  • стандартный пакет, в который входит проживание в благоустроенном корпусе, пятиразовое питание, занятия спортом, дополнительное образование и услуги в соответствии с выбранной программой;
  • глэмпинг с пятиразовым питанием и дополнительными занятиями в соответствии с программой;
  • лагерь для спортивных федераций и творческих коллективов предполагает проживание в деревянном корпусе в комнатах на 8 человек и пятиразовое питание. Развлечения и занятия в соответствии с выбранной программой, а также тренировки с педагогами и тренерами коллектива/команды.

Окончательная стоимость путевок устанавливается Положением, которое мы публикуем ближе к началу сезона. 

Актуальные прайс-листы на все услуги лагеря, включая специальные предложения и туристические путевки можно найти на нашем сайте.

Мы также работаем с именными сертификатами от администрации Перми. Сертификатом можно частично или полностью оплатить отдых ребенка.