офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9.00 до 18.00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Погода в лагере
(д. Дворцовая слудка)

Отряд №1

Развернуть
Вожатые: Морт Яна, Анфеов Андрей.
Возраст группы: 15-17 лет (2004-2002 г.р.)

МАЛЬЧИКИ:
Бояршинов Михаил
Вахитов Никита
Власов Александр
Галямин Дмитрий
Гофман Данил
Золотилов Михаил
Метелев Никита
Наборщиков Андрей
Новиков Никита
Пакшандаев Ярослав
Панин Илья
Рахмангулов Артур
Савиновский Андрей
Соколков Семен
Третьяков Ярослав
Филимонов Андрей
Шляпников Максим

ДЕВОЧКИ:
Аксиненко Алиса
Батова Вероника
Батырова Ариана
Брезгина Софья
Герасимова Алиса
Жукова Кира
Золотухина Мария
Капустина Анна
Лягаева Полина
Малышкова Ксения
Мальцева Алёна
Мельникова Екатерина
Моисеева Юлия
Николаенко Юлия
Притчина Елизавета
Романова Софья
Торсунова Ольга
Чевтаева Елизавета
Чечкина Виктория

Отряд №2

Развернуть
Вожатые: Каплан Андрей, Деречи Алена.

МАЛЬЧИКИ:
Белобородов Георгий
Глущенко Сергей
Грехов Иван
Драчёв Дмитрий
Зеленин Даниил
Краснопёров Олег
Лузанин Григорий
Назаров Платон
Панин Вячеслав
Пепеляев Алесандр
Санков Александр
Семенов Даниил
Трушников Александр
Хаснулин Роман
Шерстнев Дмитрий

ДЕВОЧКИ:
Азанова Анастасия
Аман Лия
Букина Алина
Волкова Виктория
Зеленина Кристина
Казакова Мария
Каплан Ирина
Куланина Виктория
Михайлова Софья
Мугдасимова Диана
Решанова Анна
Смирнова Надежда
Соснина Арина
Степанова Екатерина
Туева Ирина
Шайхутдинова Анна


Отряд №3

Развернуть
Вожатые: Каплан Андрей, Деречи Алена.

МАЛЬЧИКИ:
Абитов Алексей
Белкин Артём
Бояршинов Алексей
Галямин Георгий
Горбунов Тимур
Дегтев Никита
Дудин Иван
Ермаков Артём
Крюков Игорь
Кузнецов Максим
Лесников Роман
Овчинников Александр
Сташкин Сергей
Третьяков Василий
Шардин Ян

ДЕВОЧКИ:
Баранова Виктория
Беличенко Анастасия
Богомолова Ульяна
Воронина Вероника
Головнина Софья
Жуланова Арина
Иванова Евсения
Ивонтьева Мария
Кетова Кира
Кузнецова Наталья
Ламанова Милена
Митрофанова Анастасия
Поклонская Софья
Руцкина Милана
Фролова Вероника
Шитова Александра

Отряд №4

Развернуть
Вожатые: Желоватых Евгений, Заболотская Яна.

МАЛЬЧИКИ:
Абдулин Эдуард
Азанов Вячеслав
Аристов Валерий
Волков Дмитрий
Герасимов Игорь
Жуков Макар
Калинин Ярослав
Кривенко Роман
Кузиленков Станислав
Маньков Данил
Михайлов Станислав
Носов Максим
Потапов Федор
Семенов Дмитрий
Смольников Глеб
Ташкинов Максим
Ушаков Егор

ДЕВОЧКИ:
Батырова Алёна
Белова Ульяна
Бурдина Дарья
Жаворонкова Алина
Жижина Анастасия
Калашникова Милена
Кулакова Анастасия
Кухарева Анастасия
Манучарян Милана
Медведева Александра
Нейман Софья
Николаева Арина
Савиновская Анастасия
Сокил Милана
Щеколдина Ирина
Юдина Валерия


Отряд №5

Развернуть
Вожатые: Авдеева Ирина, Оборина Ирина.

МАЛЬЧИКИ:
Аболонский Святослав
Батыров Алексей
Конев Максим
Маньков Николай
Трушников Иван
Чертков Андрей
Чертков Георгий
ДЕВОЧКИ:
Белобородова Жанна
Березан Нина
Гайдукова Екатерина
Головнина Алёна
Горбунова Мария
Жихарева Александр
Калиногорская Татьяна
Коклемина Анна
Конева Виктория
Кузнецова Мария
Куплянская Арина
Лекомцева Софья
Мартюшева Вероника
Ощепкова Виктория
Паршакова Есения
Рожкова Элиф
Светлакова Анастасия
Суслова Александра
Туркова Варвара
Шитова Яна
Южанинова Есения


Отряд №6

Развернуть
Вожатые: Безматерных Олеся, Кощеева Светлана.

МАЛЬЧИКИ: Ведров Михаил
Власов Кирилл
Евсеев Всеволод
Куплянский Алексей
Медведев Иван
Михайлов Святослав
Рожков Станислав

ДЕВОЧКИ:
Бояршинова Виолетта
Булатова Евгения
Винокурова Василиса
Вишневская Вероника
Гаврилова анастасия
Гладких Злата
Данилова Екатерина
Дегтева Зоя
Клещевникова Екатерина
Кузнецова Юлия
Мишина Ксения
Останина Евгения
Останина Софья
Попкова Арина
Рыбина Алиса
Савиновская Мария
Толкачева Алина
Трофименко Дарья
Трушникова Богдана
Уржумцева Алиса
Ушакова Анна


У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.