офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



С 26 октября начнётся осенняя смена "Кленовый лист"


141 осенняя смена "Кленовый лист" в ребячьем лагере «Новое поколение»


Осенние каникулы в лагере – время набраться сил, укрепить свой иммунитет на природе перед новой учебной четвертью, поэтому мы приготовили для ребят много игр на свежем воздухе: фото-кросс «Золотоискатели», квест по осеннему лесу, сюжетно-ролевая игра «Битва за урожай», пленэр «Осенние превращения».

 

Три блока мероприятия смены позволят ребятам окунуться в атмосферу игр, творчества и спорта!
1. Спортивный блок: фестиваль «Карусель необычных видов спорта», программа «Командный рекорд», «Гонки дозоров», мини-футбол, снайпер, индивидуальные турниры по стрельбе и скалолазанью, прохождение полосы препятствий и веревочного парка.

 

2. Творческий блок: мастер-классы по гриму, вокалу, песочной анимации, игре на музыкальных инструментах, традиционный творческий конкурс «Я почти знаменит», конкурс художников и поэтов, музыкальная программа «НП-студия», танцевальные баттлы.

 

3. Игровой блок: подвижные, познавательные, настольные игры, кулинарный мастер-класс, «Тропа героев», Карнавальный Хэллоуин

 

В каждом общелагерном деле у отрядов есть возможность получить цветные кленовые листья, чтобы украсить свое дерево достижений. В конце смены по цвету каждого осеннего дерева можно будет сразу отметить самый творческий, самый спортивный, самый универсальный отряд осенней смены.

 

Особую лагерную атмосферу создают дневные киносеансы, посещение кружка прикладного творчества, орлятские круги, вечерние отрядные разговоры, дискотеки, балконы мнений.

 

Каждый ребенок может найти себе дело по душе и проявить себя!

 

Главное для нас: зарядить ребят позитивными эмоциями, сделать их отдых от школьных будней «активным» и полезным!

План-сетка мероприятий 141 осенней смены «Кленовый лист»

26 октября – 4 ноября 2020 года

26 октября, понедельник

Лагерь широких возможностей

27 октября, вторник

Открытие смены

28 октября, среда

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

29 октября, четверг

СПОРТИВНЫЙ БЛОК

30 октября, пятница

ТВОРЧЕСКИЙ БЛОК

·        Заезд, размещение

·        Игры на знакомство

·        «Разведай! Выясни! Сообщи!»

·        Верёвочный курс на сплочение «Тимбилдинг»

·        Открытие студии прикладного творчества

 

·        «Мои рекорды – мой успех»

·        Индивидуальные турниры

·        Дерево отрядных достижений

·        Спортивные соревнования

·        Фото-кросс «Золотоискатели»

·        Подведение итогов конкурса отрядных уголков

·      Спортивные соревнования

·      Творческие мастер-классы

·        Представление педагогической команды

·        Игра на местности «Лагерь широких возможностей»

·        Открытие смены «Кленовый лист», презентация отрядов

·        Старт конкурса отрядных уголков

 

·        Дневной кинопоказ

·        Фестиваль «Карусель необычных видов спорта»

·        Соревнования по игровым видам спорта

·        Дневной кинопоказ

·        Квест по осеннему лесу с элементами спортивного ориентирования

·        Конкурсно-музыкальная программа «НП-студия»

·      Дневной кинопоказ

·      Отрядное дело № 2

·      Конкурс художников и поэтов «Осенние превращения»

·        Сбор «Рождение отряда»

·        Лагерь зажжённых свечей, орлятские круги

·        Отрядный огонёк

·        Дискотека, досуговые площадки

·        Отрядное дело № 1

·        Балкон мнений

·        Ночная игра «Тропа героев»

·        Отрядный огонёк

·      Танцевальные баттлы

·      Балкон мнений

 

31 октября, суббота

ТВОРЧЕСКИЙ БЛОК

1 ноября, воскресенье

ИГРОВОЙ БЛОК

2 ноября, понедельник

ИГРОВОЙ БЛОК

3 ноября, вторник

Закрытие смены

4 ноября среда

До новых встреч!

·        Спортивные соревнования

·        Досуговые площадки

·        Спортивная игра «Гонки дозоров»

·        Познавательная программа «Где логика?»

 

·        Индивидуальные турниры по стрельбе и скалолазанью

·        Детские мастер-классы

·        Кулинарный мастер-класс

·        Досуговые  и спортивные площадки

·        Акция «Спасибо, лагерь!»

·        Выставка студии прикладного творчества

 

·      Прощальная спевка

·      Отъезд

·        Дневной кинопоказ

·        Творческий фестиваль «Я почти знаменит!»

·        Дневной кинопоказ

·        Отрядное дело № 3

·        Сюжетно-ролевая игра «Битва за урожай»

 

·        Чемпионат по настольным играм

·        Спортивная программа «Командный рекорд»

·        Закрытие программы «Кленовый лист», выступления творческих студий

·        Итоговое отрядное дело

·        Тематическая дискотека «Хэллоуин», досуговые площадки

·        Шоу «Интуиция по-новопоколенски»

·        Отрядный огонёк

·        Отрядные посвящения

·        Прощальная дискотека

·        Лагерь погасших свечей

Состав командоров и организаторов ДЗООЛКД Новое Поколение на осеннюю смену "Кленовый лист", 26.10. – 4.11.2020

1 отряд

 

вожатый

Куклина Нина

вожатый

Алиева Марина

2 отряд

 

вожатый

Ермакова Любовь

вожатый

Плахута Павел

3 отряд

 

вожатый

Потехина Алена

вожатый

Новикова Алла

4 отряд

 

вожатый

Шернин Егор

вожатый

Отинова Полина

5 отряд

 

вожатый

Лобова Юлия

вожатый

Ризель Елизавета

6 отряд

 

вожатый

Дзюбенко Алена

вожатый

Юдина София

7 отряд

 

вожатый

Луговая Евгения

вожатый

Канкасова Диана

8 отряд

 

вожатый

Сметанина Дарья

вожатый

Степанова Марина

9 отряд

 

вожатый

Оборина Ирина

вожатый

Сушилина Полина

10 отряд

 

вожатый

Кощеева Светлана

вожатый

Стрелкова Виктория

11 отряд

вожатый

Авдеева Ирина Вячеславовна

вожатый

Галкина Полина

12 отряд

вожатый

Костяева Наталья Алиевна

вожатый

Тропина Мария

Футбольный отряд

вожатый

Ковалевский Ричард Ричардович

вожатый

Пустовойт Павел Сергевич

вожатый

Гимадеев Руслан Ильдарович

Руководитель программы

Бурдина Елена

Педагог-организатор

Деречи Алена

Педагог-организатор (игры по территории)

Ченцова Оксана

Хореограф

Политова Ольга

Аккомпаниатор (стажер)

Губичева Валерия

Инструменталист

Горемыкин Андрей

Педагог доп.образования

Дубовицкая Т.Д.

Библиотека, костюмерка

Микова В.П.

Инструктор по спорту

Бронников Сергей

Инструктор по спорту

Кашин Александр

Инструктор по спорту

Четина Анастасия

Визуальные проекты

Власова Елизавета

Новости (стажер)

Каплан Ирина

Звукорежиссер

Васильев Сергей

Радист

Шипиловских Ульяна

Медиа-центр

Лесников Андрей

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.