офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



С 26 октября начнётся осенняя смена "Кленовый лист"


Состав командоров и организаторов ДЗООЛКД Новое Поколение на осеннюю смену "Кленовый лист", 26.10. – 4.11.2020

1 отряд

 

вожатый

Куклина Нина

вожатый

Алиева Марина

2 отряд

 

вожатый

Ермакова Любовь

вожатый

Плахута Павел

3 отряд

 

вожатый

Потехина Алена

вожатый

Новикова Алла

4 отряд

 

вожатый

Шернин Егор

вожатый

Отинова Полина

5 отряд

 

вожатый

Лобова Юлия

вожатый

Ризель Елизавета

6 отряд

 

вожатый

Дзюбенко Алена

вожатый

Юдина София

7 отряд

 

вожатый

Луговая Евгения

вожатый

Канкасова Диана

8 отряд

 

вожатый

Сметанина Дарья

вожатый

Степанова Марина

9 отряд

 

вожатый

Оборина Ирина

вожатый

Сушилина Полина

10 отряд

 

вожатый

Кощеева Светлана

вожатый

Стрелкова Виктория

11 отряд

вожатый

Авдеева Ирина Вячеславовна

вожатый

Галкина Полина

12 отряд

вожатый

Костяева Наталья Алиевна

вожатый

Тропина Мария

Футбольный отряд

вожатый

Ковалевский Ричард Ричардович

вожатый

Пустовойт Павел Сергевич

вожатый

Гимадеев Руслан Ильдарович

Руководитель программы

Бурдина Елена

Педагог-организатор

Деречи Алена

Педагог-организатор (игры по территории)

Ченцова Оксана

Хореограф

Политова Ольга

Аккомпаниатор (стажер)

Губичева Валерия

Инструменталист

Горемыкин Андрей

Педагог доп.образования

Дубовицкая Т.Д.

Библиотека, костюмерка

Микова В.П.

Инструктор по спорту

Бронников Сергей

Инструктор по спорту

Кашин Александр

Инструктор по спорту

Четина Анастасия

Визуальные проекты

Власова Елизавета

Новости (стажер)

Каплан Ирина

Звукорежиссер

Васильев Сергей

Радист

Шипиловских Ульяна

Медиа-центр

Лесников Андрей

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.