офис г.Пермь, ул.Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Четвертая летняя смена 2021
"New skills: твои новые возможности!"

Отряд № 1

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Бураченкова Анна Олеговна
. Гальцева Дарья Андреевна
. Дудина Мария Андреевна
. Заитова Кристина Сиреньевна
. Ишкина Полина Дмитриевна
. Канцур Юлия Евгеньевна
. Титова Анна Олеговна
. Ушакова Дарья Григорьевна
. Чугаева Арина Андреевна
. Шморгун Варвара Владиславовна
. Ярославцева Анастасия Сергеевна
. Гельцер Евгений Александрович
. Губа Никита Константинович
. Жежерун Артем Сергеевич
. Карнаухов Михаил Евгеньевич
. Кучумов Кирилл Владимирович
. Боринских Алена Александровна
. Лукоянов Иван Андреевич
. Малышенко Сергей Васильевич
. Потанин Максим Вячеславович
. Хохряков Артемий Николаевич
. Чугайнов Антон Вячеславович

Отряд № 2

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Баранова Светлана Ильинична
. Балтина Елизавета Дмитриевна
. Вахрушева Ирина Игоревна
. Коптяева Анастасия Ивановна
. Мальцева Екатерина Павловна
. Пирожкова Мария Андреевна
. Пономарева Диана Сергеевна
. Сизеева Елизавета Сергеевна
. Смышляева Софья Константиновна
. Сухих Александра Владимировна
. Федосеева Ирина Васильевна
. Петракова Татьяна Алексеевна
. Романова Виктория Константиновна
. Синельникова София Дмитриевна
. Таначева Ева Антоновна
. Широкова Мария Николаевна
. Якубовских Елизавета Андреевна
. Королев Лев Константинович
. Попов Никита Алексеевич
. Ушаков Евгений Алексеевич
. Битюков Павел Ильич
. Маслаков Алексей Андреевич
. Бабушкин Егор Никитич
. Шаврин Денис Олегович

Отряд № 3

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Бурдина Светлана Олеговна
. Бушуева Александра Максимовна
. Горбунова Анастасия Станиславовна
. Гусева Евгения Константиновна
. Дозморова Татьяна Сергеевна
. Жарова Анастасия Андреевна
. Кирякова Дарья Романовна
. Костылева Арина Дмитриевна
. Лунегова Екатерина Алексеевна
. Максарова Виктория Денисовна
. Малышева Алиса Константиновна
. Ракина Арина Алексеевна
. Раковская Ксения Денисовна
. Решанова Анна Сергеевна
. Рюмина Мила Антоновна
. Субботина Варвара Алексеевна
. Тютикова Варвара Сергеевна
. Фуфаева Ирина Юрьевна
. Ханько Елена Владимировна
. Харитонова Екатерина Дмитриева
. Шандикова Ольга Михайловна
. Ямалтдинова Дарья Алексеевна
. Барковский Александр Андреевич
. Берсенев Максим Дмитриевич
. Пешкова Алина Кирилловна
. Нуртдинов Роман Марселевич
. Попов Михаил Викторович
. Шамгунов Сергей Олегович
. Кислицин Данил Андреевич
. Старков Матвей Антонович
. Шарапов Ринат Робертович

Отряд № 4

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Батманова Алена Юрьевна
. Андрова Алина Алексеевна
. Боборыкина Валерия Евгеньевна
. Бочкарева Ксения Евгеньевна
. Бураченкова Светлана Олеговна
. Евстафьева Мария Владимировна
. Кашина Виктория Евгеньевна
. Кяшкина Виктория Сергеевна
. Лузина Алена Игоревна
. Мальцева Карина Антоновна
. Матвеева Ксения Александровна
. Овчинникова Дарья Ивановна
. Оляку Полина Александровна
. Останина Юлиана Андреевна
. Ошева Виктория Антоновна
. Патракова Софья Андреевна
. Петрова Анастасия Юрьевна
. Попова Мария Алексеевна
. Смольникова Дарья Константиновна
. Черных Анна Александровна
. Шведчикова Алина Вадимовна
. Широкова Александра Андреевна
. Ахмадуллов Владислав Рашидович
. Воронов Илья Игоревич
. Данилов Константин Михайлович
. Калугин Максим Константинович
. Меркучев Владимир Алексеевич
. Морозов Демид Алексеевич
. Омелин Савва Андреевич
. Плотников Даниил Дмитриевич

Отряд № 5

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Богомолова Ульяна Данииловна
. Богомягкова Алиса Игоревна
. Бушуева Ангелина Владимировна
. Дулова Дарья Евгеньевна
. Дюпина Анастасия Владимировна
. Киселева Полина Сергеевна
. Кочакова Ольга Александровна
. Кузьмина Ирина Николаевна
. Михеева София Дмитриевна
. Полетаева Вероника Вадимовна
. Фролова Вероника Алексеевна
. Штейникова Мария Александровна
. Большаков Евгений Андреевич
. Глебов Максим Александрович
. Данилов Сергей Николаевич
. Журавлев Илья Игоревич
. Заякин Евгений Александрович
. Ишмухаметов Андрей Константинович
. Килин Владимир Викторович
. Колчин Сергей Демьянович
. Лебедев Леонид Игоревич
. Нижегородов Иван Андреевич
. Пепеляев Дмитрий Алексеевич
. Шлыков Владислав Евгеньевич

Отряд № 6

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Анчуткина Анастасия Ильинична
. Грызунова Мария Дмитриевна
. Баева Полина Дмитриевна
. Гулевская Полина Андреевна
. Дегтярёва Карина Корнеевна
. Ионичева Софья Дмитриевна
. Копылова Кира Максимовна
. Крупина Мария Андреевна
. Малмыгина Любовь Дмитриевна
. Матвеева Алеся Евгеньевна
. Мишуринских Софья Олеговна
. Могильникова Ольга Сергеевна
. Попова Карина Валерьяновна
. Попова Ульяна Дмитриевна
. Селедкова Алиса Сергеевна
. Семенова Елизавета Дмитриевна
. Симонова Кира Максимовна
. Чижова Алена Александровна
. Саркисян Сергей Борисович
. Федосеев Егор Александрович
. Фомин Павел Сергеевич

Отряд № 7

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Кашолкина Марина Сергеевна
. Бабушкина Диана Аркадьевна
. Ванина Мария Николаевна
. Вдовина София Андреевна
. Домнина Мария Валерьевна
. Костарева Анна Евгеньевна
. Митрофанова Алина Андреевна
. Беляева Виктория Алексеевна
. Казьянина Арина Михайловна
. Маркушина Ксения Александровна
. Мельник Татьяна Михайловна
. Никонова Карина Валерьевна
. Новикова Ульяна Павловна
. Шумихина Полина Руслановна
. Ахмадуллов Рустам Рашидович
. Жуков Макар Сергеевич
. Заривчацкий Андрей Александрович
. Коленко Андрей Витальевич
. Крысенко Вадим Александрович
. Куварзин Дмитрий Андреевич
. Кузнецов Федор Павлович
. Леушканов Арсений Викторович
. Марченков Роман Евгеньевич
. Мелехин Владислав Михайлович
. Павленин Иван Викторович
. Чебыкин Роман Олегович

Отряд № 8

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Абатурова Лейла Александровна
. Волкова Кристина Арсеньевна
. Заварзина Ульяна Максимовна
. Исламова Карина Рафилевна
. Ишкина Виктория Дмитриевна
. Кривцова Дарья Игоревна
. Лунева Арианна Александровна
. Михайлова Кристина Антоновна
. Обухова Анфиса Вячеславовна
. Оглизнева Елизавета Алексеевна
. Старкова Ульяна Ильинична
. Федотовская Анна Романовна
. Хавыева Гузель Илназовна
. Чалова Вероника Сергеевна
. Яркова Юлия Николаевна
. Айдашев Арсений Игоревич
. Абилкасымов Данияр Берикжанович
. Баранов Александр Ильич
. Бурылов Владислав Алексеевич
. Матвеев Никита Евгеньевич
. Павленин Михаил Викторович
. Павленин Павел Викторович
. Пашов Никита Алексеевич
. Ременников Артем Андреевич
. Страшников Степан Алексеевич
. Шилов Тимофей Александрович
. Шишкин Никита Александрович

Отряд № 9

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Винокурова Анна Юрьевна
. Додонова Мария Николаевна
. Заровнянных Александра Павловна
. Заякина София Александровна
. Калашникова Виталина Егеньевна
. Капустина Алиса Александровна
. Карева Дарья Васильевна
. Касьянова Глафира Сергеевна
. Колчина Анна Демьяновна
. Конева Дарья Андреевна
. Костарева Анастасия Михайловна
. Кулышева Елизавета Юрьевна
. Михеева Евдокия Николаевна
. Неяскина Вера Вячеславовна
. Нуртдинова Алина Марселевна
. Окунева Александра Андреевна
. Опарина Дарья Станиславовна
. Осипова Анастасия Станиславовна
. Остапенко Анна Денисовна
. Попова Дарья Дмитриевна
. Савченко Алёна Алексеевна
. Трофимова Анастасия Андреевна
. Усольцева Алиса Юрьевна
. Байбородин Данил Ильич
. Заякин Кирилл Александрович
. Собянин Николай Андреевич
. Толстиков Дмитрий Алексеевич

Отряд № 10

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Баурина Дарья Андреевна
. Брагина Ксения Константиновна
. Варсан Анастасия Андреевна
. Идиятова Вероника Сергеевна
. Костюкович Анастасия Анатольевна
. Котова Кира Анатольевна
. Левицкая Лилия Владимировна
. Мельнейчук Елена Ивановна
. Морозова Мария Алексеевна
. Муртазинова Арина Михайловна
. Огородникова Ксения Алексеевна
. Пономарева Ксения Сергеевна
. Саракач Анастасия Алексеевна
. Сахарьяц Алиса Максимовна
. Сивкова Алена Евгеньевна
. Хвацкая Софья Дмитриевна
. Шеина Валерия Романовна
. Ширинкина Александра Александровна
. Бабушкин Артем Станиславович
. Мусин Данил Никитич
. Кислов Нестор Андреевич
. Крысенко Илья Александрович
. Шур Денис Максимович

Отряд № 11

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Дурбале Майя Сергеевна
. Зверева Алиса Антоновна
. Кашина Александра Дмитриевна
. Кузнецова Анна Вадимовна
. Кропачева Алена Дмитриевна
. Лунева Евгения Александровна
. Малышенко Мария Васильевна
. Маркушина Мария Александровна
. Насуртдинова Милена Наилевна
. Попова Алена Александровна
. Токарева Софья Александровна
. Чижова Екатерина Александровна
. Широкова Юлия Андреевна
. Бастриков Никита Александрович
. Башкин Дмитрий Станиславович
. Винокуров Александр Юрьевич
. Власов Семен Александрович
. Вольхин Иван Дмитриевич
. Дулесов Владислав Алексеевич
. Кузнецов Вячеслав Алексеевич
. Матвеев Арсений Дмитриевич
. Минаев Тимур Рамилевич
. Обухов Артем Алексеевич
. Оглезнев Дмитрий Алексеевич
. Ульяновский Кирилл Андреевич
. Яринский Александр Станиславович

Отряд № 12

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Бажутина Юлиана Дмитриевна
. Гуляева Анастасия Анатольевна
. Захарова Юлия Андреевна
. Красильникова Надежда Сергеевна
. Лунегова Мила Алексеевна
. Мазунина Олеся Михайловна
. Непомнящих Дарья Васильевна
. Русских Дарья Александровна
. Сесюнина Дарья Максимовна
. Сморкалова Наталья Александровна
. Стельмах Кристина Михайловна
. Фигильянтова Дарья Александровна
. Чалова Варвара Ивановна
. Шестакова Юлиана Дмитриевна
. Анферов Арсений Сергеевич
. Бабушкин Артемий Никитич
. Баруткин Платон Владиславович
. Букирев Александр Анатольевич
. Васильев Марк Артемович
. Воеводин Артемий Олегович
. Леонов Арсений Кириллович
. Костарев Дмитрий Михайлович
. Оносов Иван Сергеевич
. Опешко Роман Викторович
. Половников Кирилл Олегович
. Потеряев Максим Андреевич
. Сысоев Александр Сергеевич
. Шаврин Максим Олегович

Отряд № 13

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Акинфиева Юлия Денисовна
. Акрамова Сабрина Давлатшоевна
. Бочкарева Дарья Евгеньевна
. Буракова Злата Вячеславовна
. Капустина София Александровна
. Коломиец Ирина Олеговна
. Кузьминых Дарья Сергеевна
. Мамедова Майя Андреевна
. Нерослова Ульяна Вадимовна
. Новых Елизавета Станиславовна
. Соснина Виктория Алексеевна
. Титова Маргарита Аркадьевна
. Чернышева Анастасия Сергеевна
. Яковлева Анастасия Алексеевна
. Бурылов Ярослав Алексеевич
. Деменев Артемий Александрович
. Десятков Михаил Ильич
. Жежерун Кирилл Сергеевич
. Киселев Архип Андреевич
. Мурашов Вячеслав Станиславович
. Нагибин Кузьма Антонович
. Кузьминых Антон Сергеевич
. Любимов Сергей Николаевич
. Матвеев Артем Александрович
. Савченко Вадим Алексеевич
. Санин Егор Дмитриевич
. Таширев Виктор Константинович
. Чугаев Артемий Андреевич

Отряд № 14

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
Абляз Дарья Руслановна. Абляз Дарья Руслановна
. Быкова Полина Ивановна
. Бабушкина Анастасия Станиславовна
. Вазисова Анастасия Дмитриевна
. Васькина Василиса Антоновна
. Дунаева Юлия Александровна
. Кузнецова Анастасия Павловна
. Лыгина Мария Ильинична
. Малыхина Виктория Игоревна
. Поезжаева Ксения Антоновна
. Стасюк Александра Денисовна
. Сысоева Лада Сергеевна
. Четина Валерия Федоровна
. Шумихина Лиана Руслановна
. Артемов Константин Александрович
. Гурьев Артём Максимович
. Дюпин Андрей Владимирович
. Ивлев Кирилл Сергеевич
. Калашников Егор Евгеньевич
. Кислицин Денис Никитич
. Лузин Сергей Тарасович
. Маркушин Максим Александрович
. Митюшов Петр Николаевич
. Оглезнев Артем Алексеевич
. Политов Семен Артемович
. Хавыев Айназ Илназович

Отряд № 15

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Абдулов Данил Владиславович
. Ступников Семён Михайлович
. Агишев Елисей Вячеславович
. Азанов Тимофей Павлович
. Балчугов Кирилл Евгеньевич
. Бугреев Павел Сергеевич
. Варсан
. Бухмаков Андрей Владимирович
. Бухмакова Анна Владимировна
. Гагарин Лев Дмитриевич
. Долгих Роман Александрович
. Жуков Степан Михайлович
. Любимцев Тимофей Павлович
. Мальцев Артем Витальевич
. Михеев Лев Сергеевич
. Пантелеймонов Александр Ильич
. Панфилов Ярослав Романович
. Першин Богдан Сергеевич
. Пирожков Данил Леонидович
. Пирожков Никита Леонидович
. Поломских Дмитрий Константинович
. Чесноков Илья Алексеевич
. Яныгин Илья Алексеевич

Отряд № 16

Развернуть
№ /
ФИО ребенка
. Артемова Елизавета Андреевна
. Бурдина Дарья Вильдановна
. Гайнанова Динара Рафисовна
. Виноградова Анастасия Андреевна
. Графеева Анастасия Александровна
. Дочия София Робертовна
. Зонова Арина Алексеевна
. Луганская Ксения Артемовна
. Пичкалева Полина Антоновна
. Синицына Дарья Олеговна
. Тиунова Татьяна Андреевна
. Харченко Валерия Романовна
. Чистина Ксения Максимовна
. Чудинова Александра Антоновна
. Швецова Арина Денисовна
. Швецова Валерия Денисовна
. Тычинкина Маргарита Юрьевна
. Балков Семен Алексеевич
. Гапанов Максим Антонович
. Двинянинов Георгий Дмитриевич
. Дочия Данил Робертович
. Колотов Матвей Вадимович
. Отинов Даниил Денисович
. Пилипец Михаил Ильич
. Солдаев Алексей Юрьевич
. Фролов Василий Сергеевич
. Черепанов Дмитрий Николаевич

У вас остались вопросы?

Вы можете позвонить по номеру:+7(342)248-48-01 или написать через форму ниже

Нажимая кнопку «Отправить письмо», вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями обработки персональных данных и принимаете их.