РЕАЛИЗУЙ СВОЮ ИДЕЮ!

РЕАЛИЗУЙ СВОЮ ИДЕЮ В «НОВОМ ПОКОЛЕНИИ» 

ДЕТСКАЯ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА «НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ» 
Ребята, которые в нашем лагере давно, точно слышали про детское объединение «Фонд поддержки детской инициативы» (ФПДИ). Это клуб творческих и инициативных ребят от 15 лет, которых переполняют идеи и которые готовы воплощать их в жизнь.
 
Мы хотим предоставить тебе шанс воплотить то, что давно у тебя в голове.
 
Если у тебя есть идея, требующая материальной поддержки, то мы приглашаем тебя присоединиться к Фонду. Это должен быть проект, ориентированный на усовершенствование территории лагеря или создание нового пространства для развития ребенка: дизайн интерьера, пятидневный клуб по интересам, межотрядные акции и т.д.

Возможные направления твоего проекта:
  • образование, профориентация, наука;
  • спорт, туризм, путешествия;
  • историческая память;
  • экология;
  • искусство, культура;
  • дизайн, ландшафт;
  • медиа, социальные сети, технологии.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Подать заявку по ссылке через гугл-форму с кратким описанием твоей идеи и готовностью ее воплотить: https://forms.gle/saVZULLdctUeEAocA 
Заявки принимаются до 17 АПРЕЛЯ.
 
От твоей задумки вплоть до защиты и реализации проекта тебя будет вести куратор от лагеря. А главное, что ты можешь получить – это ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА на самостоятельную реализацию своей идеи. 
 
Ребят с самыми яркими проектами мы наградим памятными призами от "Нового Поколения" и путевкой на Пермский краевой детский форум, который пройдет на базе нашего лагеря осенью 2023 года.
 
Более подробную информацию ты можешь узнать у руководителя проекта Дианы Ткачевой: tkachevadawork@gmail.com, телефон: +7(342)248-48-01
 
Давай вместе реализуем в нашем лагере твою идею и то, что было бы полезно другим. Оставь свой след в истории "Нового поколения"!