офис г.Пермь, Бульвар Гагарина 44А часы работы: с 9:00 до 18:00 пн-пт тел.: +7 (342) 248-48-01 e-mail: office@npcamp.ru
Go to
ENGLISH WEB SITE



Сейчас в лагере: Вторая летняя смена 2022

Штатное расписание 150 смены


Штатное расписание первой смены "Спортивные дети":

Начальник лагеря: Валерий Николаевич Долгих  
Заместитель директора по педагогической программе: Елена Александровна Бурдина
Заместитель директора по воспитательной работе: Наталья Валерьевна Широкова
Организаторы:
Старший вожатый
     Оксана Ченцова
Педагог-организатор
     Оксана Верховина
Педагог-организатор
     Диана Ткачева
Специалист SMM
     Алёна Деречи
Специалист it-технологий
     Никита Бусыгин
Специалист по видео и визуальным проектам
     Марина Куликова
Звукорежиссёр
     Павел Плахута
Звукорежиссёр
     Денис Кривов
Психолог
     Павел Журавлев
Спортивный организатор
     Дарья Южанина
Спортивный организатор
     Дарья Иртуганова 
Спортивный организатор
     Светлана Шалимова 
Спортивный организатор
     Серафим Тарасов
Спортивный организатор
     Никита Сухарев
Спортивный организатор
     Татьяна Ильина
Спортивный организатор
     Артем Десятков
Хореограф
     Екатерина Мальцева
Педагог доп.образования iMaster
     Екатерина Тынкасова
Педагог доп.образования iMaster
     Екатерина Леонидовна Суханова
Педагог доп.образования iMaster
     Ираида Александровна Власова
Педагог доп.образования iMaster
     Максим Комаров
Педагог доп.образования iMaster
     Федор Варанкин
Библиотекарь
     Анастасия Боталова
Командоры:
1 отряд
 
     Яна Морт
     Семён Шарафутдинов
2 отряд
 
     Виктория Сыпачева
     Юлия Кылосова
3 отряд
 
     Марина Апраксина
     Анна Седегова
4 отряд
 
     Ирина Азанова
     Екатерина Гаврина
5 отряд
 
     Анастасия Омельчук
     Юлия Луцик
6 отряд
 
     Ксения Голдобина
     Анастасия Вяткина
7 отряд
 
     Варвара Шварева
     Алина Никитина
8 отряд
 
     Марина Сурадеева
     Юлия Лутаенко
9 отряд
 
     Елизавета Михалева
     Екатерина Эйрих
10 отряд
 
     Анна Бугаева
     Ксения Горбушина
11 отряд
 
 

     Ксения Рочева
     София Новикова
    Лиза Иванова - стажёр
12 отряд
 
 

     Ирина Вячеславовна Авдеева
     Жанна Рукавишникова
    Лера Максимова - стажёр
13 отряд
 
 

     Юлия Попович
     Алина Попова
    Денис Болотов - стажёр
14 отряд
 

     Светлана Кощеева
     Екатерина Сазанова
     Люда Артемова - стажёр
15 отряд "Школа футбольного мастерства"
 
     Александр Владимирович Широков
     Максим Александрович Носков
16 отряд дзюдо
 
     Наиль Галимов
     Екатерина Галимова
17 отряд глэмпинг
 
     Александр Середников
     Елена Сбоева